Прочие дела домашние

Дамочки,Вы губки красите?Редко вижу женщин с накрашеными губами

Нет, считаю что мне не идёт помада на губах!
Самал Ерешова
Лучший ответ
всегда крашу . по обстоятельствам если в люди и на работу по-ярче. если отдыхать просто блеск
конечно
Svetlana Selivanova
крашу.
Алла Бирюлина
Крашу.. Люблю спокойные тона помады, либо блеск для губ, красной помадой пользуюсь только под соответствующую одежду.. под что-то красное..
помадой нет-мне не идет.
только прозрачным или розовым блеском.
мне кажется помады старят. да и не всем идут
Nurgul Junusheva
нет, меня муж с накрашенными губами отказывается целовать) )
действительно, редко крашу.
больше бласками и бальзамами.
Нет.. . пью много, поэтому смысла нет, всё стирается.
Хм, чё-та по-моему не на те губы смотрите)) ) Практически все с накрашенными))))
Ирма Жиба
крашу каждый день и несколько раз. осень-зиму-весну постоянно с бальзамом на губах, потому что сухие губы.
конечно.... надо уметь подбирать ..и тогда всем будет идти)))
под трусами канешна не видно...
Оксана *****
Слегка блеском, либо бальзам.
крашу блеском, так как губищи свои пухлые)) ) просто, чтобы не смотрелось блекло на фоне макияжа
M*
Marina *****
Всегда крашу.
Аиша Амир
Обязательно! для меня женщина с не накрашенными губами похожа на моль.
Многие красят, и я в том числе, но сейчас немодны яркие цвета, больше естественные поэтому так и не бросается в глаза
Мария Трусенко
я либо наношу полностью макияж, в том числе и помаду, либо вообще ничего
да, но не всегда.
Под настроение!
Только блеском и то маненько -маненько
Часто целоваться стали :-D Я летом только блеском пользуюсь...;)
Блесками в основном сейчас все пользуются. Они, по моему, женственнее выглядят. Ну хотя помадой пользуюсь, когда иду на какие то мероприятия, подбираю под наряд
Лена Кулинич
нет, ни помаду, ни блеск я не люблю.
Летом вообще лучше не краситься)
Редко!
крашу и люблю краситься, вмеру.