Прочие дела домашние
Дамочки,Вы губки красите?Редко вижу женщин с накрашеными губами
Нет, считаю что мне не идёт помада на губах!
всегда крашу . по обстоятельствам если в люди и на работу по-ярче. если отдыхать просто блеск
конечно
крашу.
Крашу.. Люблю спокойные тона помады, либо блеск для губ, красной помадой пользуюсь только под соответствующую одежду.. под что-то красное..
помадой нет-мне не идет.
только прозрачным или розовым блеском.
мне кажется помады старят. да и не всем идут
только прозрачным или розовым блеском.
нет, меня муж с накрашенными губами отказывается целовать) )
действительно, редко крашу.
больше бласками и бальзамами.
Нет.. . пью много, поэтому смысла нет, всё стирается.
Хм, чё-та по-моему не на те губы смотрите)) ) Практически все с накрашенными))))
крашу каждый день и несколько раз. осень-зиму-весну постоянно с бальзамом на губах, потому что сухие губы.
конечно.... надо уметь подбирать ..и тогда всем будет идти)))
под трусами канешна не видно...
Слегка блеском, либо бальзам.
крашу блеском, так как губищи свои пухлые)) ) просто, чтобы не смотрелось блекло на фоне макияжа
Всегда крашу.
Обязательно! для меня женщина с не накрашенными губами похожа на моль.
Многие красят, и я в том числе, но сейчас немодны яркие цвета, больше естественные поэтому так и не бросается в глаза
я либо наношу полностью макияж, в том числе и помаду, либо вообще ничего
да, но не всегда.
Под настроение!
Только блеском и то маненько -маненько
Часто целоваться стали :-D Я летом только блеском пользуюсь...;)
Блесками в основном сейчас все пользуются. Они, по моему, женственнее выглядят. Ну хотя помадой пользуюсь, когда иду на какие то мероприятия, подбираю под наряд
нет, ни помаду, ни блеск я не люблю.
Летом вообще лучше не краситься)
Редко!
крашу и люблю краситься, вмеру.