Прочие дела домашние

Дамочки замужние и свободные,а вы в какой цвет чаще губки красите? :D

Я вот никогда не вижу девушек и женщин с алой помадой на губах. Все какие-то блеклые оттенки
Елена Фрик
Алая помада очень обязывает.
Яркие оттенки использую по случаю. Иногда под определенный стиль в одежде.
В последнее время мне очень нравится ягодный оттенок. Так, как всегда трудно подобрать именно то, что надо, купажирую разные цвета. Пока не добьюсь нужного мне результата.
В повседневной жизни и блесков вполне достаточно. Я уже не в том возрасте, что бы раскрашиваться, как матрешка...

эх... а было время...)) когда ресницы по 40 минут красила)
Надя Рукосуева
Лучший ответ
я люблю яркие цвета типа красного или вишнёвого (ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЙ)
но не в садик например)))
а вообще не крашу, только если гигиеничкой
Анна Серышева
телесный .с красным свистком не хожу.
я не крашу, целовацца мешает.
а когда крашу (на выход) , то именно чистый красный цвет))
Жанна Пинчук
Чаще ни в какой. Есть правда на случай морозов бледный коралл. А было время только красная помада.
Инфо Партнер
не алый категорически не подходит.... да к тому же у меня уже есть один акцент на лице ----подкрашенные глаза ---этого достаточно.... поэтому только незаметный блеск....
Наталья ***
Блеском жидким для губ пользуясь.
у меня бледно розовый или персик=)
В алый я крашу только в особых случаях. В повседневной жизни это непрактично, а стойкие помады я ненавижу: губы в них как цементом обмазаны. Обычно крашу или блеском, или вообще просто гигиенической помадой
обычно цвет коралл, и совсем он не блеклый)
Буська *****
Мне лень)
Изабелла Фауст
Под настроение. Мне многие цвета идут, от натурального до темно-вишневого. И ярко-алый тоже.
Ну не знаю. Мне даже с синей попалась одна.
Свободно-замужняя.
Персик, коралл, фуксия, розовый, бежевый, коричневый, в общем разными. Всё зависит от места, повода и общества.
Катя Лужкова