Прочие дела домашние

караченцеву-67 лет. но я восхищаюсь его женои!!! очень редко встретишь женщину!!! вы много таких видели?

Она - не показушница! Она реально понимает, что он никогда уже не выйдет на сцену и не будет сниматься! У Караченцева явная деменция. А она практически неизлечима. НО!! ! его жена его искренне любит, и делает это для того, чтобы этого великого артиста не забыли, как это бывает в большинстве случаев, поэтому и напоминает регулярно: Вот он, он жив, он борется, и мы его любим. Не забывайте его, он столько для Вас сделал!
Светлана Малютина
Лучший ответ
Екатерина Баширова вот и я о том-же. а сколько великих ушло в никуда? потому что рядом не было опоры.
он один у нее остался .с которым прожила много лет и это нормальное поведение жены. ухаживающей за больным мужем
Ирина Кочевая
А я не восхищаюсь его женой, он больной человек, ему публичность ни к чему, его и так все помнят и многие любят.
Её видимо нет, поэтому и таскает его везде за собой, сигареты сама подсовывает, выпить разрешает.
А я ею не восхищаюсь, я ее презираю.
Это естественно - заботится о близком человеке, тем более, что он обеспечивал ее жизнь.
Ну а вот ее поведение оставляет желать лучшего. Как можно на всю страну заявлять, что прекрасное произведение "Юнона и Авось" не меет права на жизнь без участия Караченцева, что это аморально, что это бесстыдно? Почему это бесстыдно? Почему это аморально? Тогда давайте отменим и "Лебединое озеро"...
Зачем таскать его по разным передачам, неужели ему от этого лучше? Неужели ему, кем восхищались миллионы, приятно осознавать, что он вызыват жалость? Или ему приятно осознавать, что она просто ходит, толкая перед собою его инвалидную коляску и просит милостыню, жалуется, как тяжело они живут, при том, что им помогают очень и очень неплохими деньгами очень богатые люди. Не понимаю ее!
А вот перед ним преклоняюсь! И дай ему Бог сил!
а я думаю, что это ужасная женщина ...таскает больного человека везде .
Я полностью с Вами согласна и в ответе поддерживаю Елену. Жена действительно искренно любит мужи и всячески старается создать такие моменты, чтобы Николай чувствовал себя востребованным и не забытым... А мне, как его поклоннице даже очень приятно видеть его на экране, хоть иногда...
Екатерина Баширова как Вы правы!!!
А меня она раздражает - она показушница!
Orazgul Аsabaeva
Не знаю, у меня к ней двоякое отношение! Вроде и молодец а вроде бы и можно было поменьше выставлять свою жизнь на обозрение. Я подозреваю меркантильный интерес. Буду рада ошибиться!
Я наоборот очень много читала и слышала больше плохого о ней.
У меня двоякое мнение. Согласна с теми - кто восхищается его женой и с другими - кто не любит жену Караченцева, говорит о её меркантильности. Просто не хочу судить. Не один из нас не знает, как бы сам поступил в такой ситуации. Человек не предсказуем. Многого о себе не знает. Когда думаешь, что сделал так, а на самом деле, если вдруг случается стрессовая ситуация, человек поступает совсем по другому.
Лиза Есина
Нормальный экстраверт (жена) , ничего плохого этим сказать не хочу, но женщин, совершающих такой же подвиг и не выпячивающих себя при этом, более чем достаточно.