Прочие дела домашние
..Российские женщины! Что скажете про КУДРИНА... который хочет чтобы вы пахали до 67 лет?
Кудрин не видит людей, он мыслит цифрами и категориями. Очень распространенная позиция у руководителей в России. Чем меньше народу, тем меньше проблем....
А мы и так будем пахать. На пенсию в 8 тыр не выжить, а большее не заработали- я в перестройку попала, там всё шло серым. Ну и при теперешней официальной зарплате мне хоть как до 58 работать, чтобы налоговый вычет получить.
Это мужики будут работать до 67, бабы на 5 лет меньше.
В Эстонии все до 63 пашут и ничего :)))
Ничего, многие и так работают до этого возраста, личный выбор
Ну тут вопрос больше в состоянии здоровья. Бабушкиной сестре 83 и она работает, ей норм. Маме 61 будет и тоже планирует работать пока жива и здорова.
тогда пусть ищет работодателей которые готовы держать и платить зарплату бабушкам в начинающемся маразме ))))
ну если он уровень жизни сделает, как в штатах, то хоть до 90
женоненавистник он.
в 55 мало кто хочет на пенсию. кто-то ребенка первого рожает )) хотя таким как раз и нужна пенсия. но 67 наверное многовато. 60 нормально
67 лет это ещё не страшно, есть немалый шанс что через 20 лет пенсии вообще не будет
Лина
Не через 20, меньше. И не шанс, а данность.
67 - вполне нормальный возраст. В 55 списывать себя со счетов, не слишком ли рано для того, чтобы деградировать без работы???!
Плохо отношусь к Кудрину, и не за пенсию.
Враг он России, умный враг, глубоко сидит, пора корчевать.
Светлана Зинчук
так там не только Кудрина корчевать надо бы, далеко ходить не надо, чубайс к примеру, великий реформатор...
Через Кудрина сделан так сказать вброс в массы, для проверки реакции. Хотя ноябрь и так показал – можно, будут терпеть!
Людмила Ерёмкина-Попова
кем сделан?
Правильно хочет! Кудрин просто не популист---говорит неприятную правду