Прочие дела домашние

Вы согласны, что Татьяна - имя не популярное сейчас и младше 40 лет Татьян редко встретишь, как и Светлан?

Tatevik Dallakyan
вот во времена Пушкина А. С. это было действительно так! и то ..это было "деревенское" имя.... а среди "дам света" не котировалось... поэт это изменил!.. и популярность имени почти не меняется много лет!!.. оно в десятке самых популярных.. на 4-5 месте)))
Наташечка Туранова
Лучший ответ
Татьяна и Светлана - это имена на все времена))))))
Я если честно даже внимание не обращаю, популярно, не популярно... .
Инна
За Што Вы нас так??))))))))))))))))
А у меня от маленьких девочек до тётенек есть знакомые Тани!!! Имя всегда используемое... как и Светики!!! Просто на слуху сейчас Ксюши, Соньки и Кристины в основном!!!
Не согласен. На все 100%.
я Татьяна младше 40 и еще человек 15 с такими именами наберу среди моих знакомых младше 40
не согласны очень много Тань и Свет 20 лет. А вот совсем маленьких Тань и Свет 1-5 лет почти нет.
(что-то я стихами заговорила)
да, соласна: не смогла вспомнить ни в саду, ни в школе Татьян
Сама Светлана, мне не 40.. на работе Светлан и Татьян 80-90 г. р. полно было.
Насчет Татьян не знаю, но Светланы на каждом углу - мои ровесницы плюс-минус лет пять.
По моему очень даже распространенное вполне. Подружка дочку назвала Танюшкой, почти 2 года ей.
Не задумывалась над этим.
На моем предыдущем месте работы было 6 Ирин)))))
Aisalkyn Bekkulieva
ахаха, капец))) нет, не согласна. Татьян и Светлан так же много, как и других избитых русских женских имен. у людей фантазии не хватает, они по кругу имена пускают.
Dilara Muldasheva
да, сейчас все больше Вики да Лизы
я сама Светлана, а невестка у меня Танюша.
Я Таня и мне за 20 только, ничего подобного насчёт имени! Я в 3 школах училась и я была Таня в классе не одна (всегда несколько Тань было)
Согласна, только возрастные рамки думаю помоложе - младше 30-35 лет мало Татьян, ,Светлан, Лен и Наташ.
****girl**** Albanka
В нашем подъезде (5 этажей, 20 квартир) по крайней мере 4 Татьяны до 40 лет. Одной из них вообще 6 лет.
нет не согласна, знаю много Татьян 25- 28 лет
Согласны. Имена, как и мода )))
Ника ===
У меня полно Светлан молодых, а Татьян.. . ну, поменьше)))
У каждого имени - свои современники. Мне 41 и я поздравила семь подруг, завтра татьянин день!
Валентина Сорокина Ой! Спасибо, что напомнили!)
не сог-лас-на
Олюшка =)
Я не согласна! Куда не по смотришь везде Татьян