Прочие дела домашние
А вы согласны,что девочкой можно быть и 40 лет?
А девочкой-то можно быть и в сорок,И в сорок пять, и в пятьдесят.Кто сердцем чист и кто душою молод,Тому и юности не занимать.Бальзаковская женщина, ну, чем Вам не девчонкаВсё может, всё умеет, всем горит.А чувствует она настолько тонко,Вот почему ей возраст не вредит.А как горят глаза у этой дамы,Которая всё может, всем горит.Вот почему мужчины благодарныТой девочке, в которой тетка спит.Меня покритикуйте за склоненьяИ за нелепый, в общем-то, падеж,Но я пишу своё стихотворенье,В надежде просветить мужчин-невежд.Пусть говорят, что юная особаДо умопомрачения стройна,Но женщина, которая от Бога,Особой красотой наделена.
с нашим огоньком в душе и жаждой к жизни, азартом к знаниям и уже полученным опытом, когда мы уже многое знаем и ещё многое МОЖЕМ-мы любой 20-ти летней стройняшке-юной-молодке ТАКУЮ ФОРУ дадим, мама дорогая просто!!!! ПРАВДА, ДЕВОЧКИ????
Чё то девочкой себя я не чувствую, да и не хочется, глупость какая... Нормальная женщина, в самом соку, могу и на велосипеде с внуком погонять и халахуб покрутить, и пробежаться, и пококетничать.... Всё что захочу, всё могу!))))
Лана Шаповалова
и забыли сказать ,,И ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!!
Елена Кадрова
Спасибо Дианочка за поддержечку, старушечки-поскакушечки!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Зайчик ты мой ...а я то уж ответ придумала, шапку вопроса прочитав ...))))
Юна душой - да ...в любом возрасте ...)))
Конечно!!!! Нам никогда не будет 60-т, а лишь четыре по 15-ть!)))))
Согласна.
А с какой целью вы хотите быть этой самой февочкой? Как бы потом кто-нибудь восторженной дурой не назвал, сопоставив внешность и содержание. Женщина в любом возрасте красива, да и само слово-женщина, чем вас не устаивает?
и в 20 старухой. (мужчина невежда)
А умереть девочкой, не обидно?
Замечательные женщины! Лишь бы в детство не впадали...
только она будет на дурочку похожа
Конечно как в душе, так и в жизни.
Выкладывай фотки. Так проще определиться будет с девочкой.
Я знаю точно - невозможное возможжжжжжно.
Обязаны! я имею ввиду не соску, бантики и детское платье, а интерес к жизни! Без этого интереса-есть и 20-летние бабуси!
девочкой можно умереть так что сильно не затягивай