Капец, пенсионер ты наш!!!)) )
Мне 46,я дважды бабушка, и незнакомые люди думают что это мои дети, а не внуки.
Я пользуюсь косметикой, хожу в парикмахерскую, ношу короткие юбки, люблю и любима, и ни один козел не посмеет сказать мне, что я старая!! !
А зять меня просто обожает и такого бы никогда не сказал....
Прочие дела домашние
тёща красит губы и малюет тени на глазах - это нормально если она уже старая (ей скоро 43 года будет)?
Svetlana Zavgorodnyaya
Ой,спасибо за то,что мой ответ понравился)))
Это прикол?
В 43 не нормально. Девчонка ещё, рано начала малеваться.
Вот в 50, как мне, уже можно)))))))))))
Хорош троллить!!!
Не успеешь оглянуться, стукнет 40 и т. д.
Ух я бы такого зятя!!!! Мне тоже скоро 43!!!!И в морду дам каждому кто назавет меня старой!!! !
В 40 лет жизнь только начинается! Смотрите классику!!!!
..а я вот тоже скоро теща буду! ..готовимся к свадьбе.. мне 40...Я не имею права пользоваться косметикой? )))))
А почему молодого мужчину интересуют такие мягко скажем не мужские вопросы? Что других интересов уже нет?
43 года и уже теща? Да вы, батенька, педофил!
у вашей свекрови только жизнь началась) ) а 43 - это даже ещё и не молодость, а так, окончание юности))))
Мне 70, а я не считаю себя старой. Просто два раза по 35!!!!
Та шо?
молите Бога, что бы она это не прочла!!! иначе Ваши дни сочтены!!!
Нормально.. вы не успеете оглянутся как тоже за 40 стукнет... время бежит так быстро...
А сколько ж ВАм тогда лет? Столько, сколько на фото? Если она старая?
хотелось бы посмотреть на тебя в 43-будешь ли ты себя считать старой?
а твоя мама тоже старуха? вот когда тебе в 43 скажут "Старик"" -тогда вспомнишь этот вопрос. А потом - какое твое собачье дело до ее кошачей жизни? ? она не твоя жена, вот и не задавай глупых вопросов...
Женщина! Одно слово! Как много в этом сказано, но ЖЕНЩИНА, в любом возрасте остается ЖЕНЩИНОЙ! Вот у меня соседка ей 74 весной на Красную горку будем свадьбу играть. Она в свои 74 всегда с усмешкой говорит6 "Ну какя ж я бабуся, коли я еще ...могуся! Так, что у женщины ВОЗРАСТА НЕТ!
это ж какая она старая? ! Господь с вами!
женщина-ягодка!)
43 года это СТАРАЯ???? вы тоже будете в 43 года носить платочки и не краситтся?
гыгыгы, а я молодая мама - в 44!!!!и тоже губы крашу!
когда тебе будет 43, ты так считать не будешь
тупизм. как можно человека в 43 года называть старым.
Верно, в таком почтенном возрасте пора уже в санаторий какой-нить съездить, принять грязелечение.. Всё-таки не 15 годков уже, ..43...пора к земле привыкать.) )
Да и Вам не тут сидеть надо, пора начинать венки плести,)
ну, если она в 43 уже выглядит старо, ей помада и тени не помогут. но, вообще-то, в таком возрасте женщина ещё имеет цветущий вид. либо моя мама просто хорошо выглядит для своих 46...
А вы бы предпочли в качестве тещи беззубую зачуханую бабку в валенках и пуховом платочке? В 43-то года.
Это-старая??? ?
43 года?
Да.... Вот моей свекрови 78.Вот это-старая! И то, губы красит))
43 года?
Татьяна Краснова
43, но все равно не старая
Асем Жумабаева
Опечатка..
Разве она старая?? Разве плохо, когда женщина следит за собой??
ха-ха-ха тёща старая :) сколько же вам лет? она молодая женщина, конечно все выглядят по разному, но у меня мама в этом возрасте выглядела лет на 35 просто супер, думали что мой старший брат её муж :)
Svetlana Zavgorodnyaya
И моего сына тоже принимают за моего молодого человека)))
а вам-то сколько? вроде женат, не 15 же
можно и в 70 прекрасно выглядеть, но при этом макияж обязателен, а что о 43 говорить...
Нихрена себе старая!! ! Может ей 143?
Да.... Те кому 20 считают тридцатилетних старухами что-ли? Сами что ли такими не будете.
Старая? ! Вы что? ! Сколько вам тогда лет, раз вы так говорите о ней? ! Столько же, сколько на аве?!
А почему же это не нормально? Женщина в любом возрасте хочет выглядеть красиво!! ! А 43 это еще не старость!! ! Доживете до ее возраста поймете!
А Вы не замечали, может и другие женщины ее возраста красятся
43 - это еще совсем молодая!! ! И если женщина в любом возрасте следит за собой и за тем как она выглядит, то это настоящая женщина!! ! И нужно наоборот гордиться, что имеешь такую тёщу!!!
Ахахахаха.... капец старая.... она в самом расцвете сил, ужас ...надо же такое написать.... ваша теща молодец, что следит за собой!
Да где же она старая. ? Я считаю что старость начинается где-то после 60-ти. Сами в ее возрасте что будите делать.
Svetlana Zavgorodnyaya
И в 60 замуж выходят аж бегом ))) Товарищ по ходу не понимает о чем спросил)))
а сколько же тебе? что ты женщину в 43 года старой считаешь....