Прочие дела домашние
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Подскажите, что подарить тёще-старушке (ей скоро 43 г) на 8 Марта?
Ну мне старушке 43, а от навигатора в машину не отказалась бы, люблю полазить по незнакомым местам....
Ртуть в тапочки по утрам.. . По немножку каждый день, месяца три подряд и всё хорошо....
"Старушке"... ))))))))))))))))))
У ваших краях уже 8 марта???)))
Так как 43 - это далеко не старушка, то подари ей что-то из ювелирного, старик...
Ты опаздал, 8 марта было вчера)))))
Так зачем 8 Марта ждать? Подарите ей красивые цветы, золотое украшение женщине, думаю что вы себя чувствуете деловым и уверенным, а значит научились наверное деньги зарабатывать и не сидите на шее у родителей, ее возраст замечательный самый в соку,
это в 20-25 сопли подтирать нужно еще)) )
Ну, если для вас 43г - это старушка, то гроб. Мой муж будет дарить держатель для телефона в машину. И старушкой он ее совсем не считает...
Она далеко не старушка. а молодая женщина. Поэтому фр. духи. модная кофточка или моб. телефон будут как нельзя кстати))
43 года старушка???? ох ничего себе!!!! у меня мама такого возраста, вообще не старушка!
и косметикой пользуется и парфюмерию любит и крема всякие - это я вам уже говорю варианты подарок! можно постельное белье или набор полотетцев хороших, махровый халат - возможно примитивно, но порой не хватает!
Гвоздики, конечно. Только купи заранее, завтра например, а то к 8 марта подорожают
не рано ли подарок на 8 марта выбирать
Золотое кольцо, а уж куда она сама решит!!!
Подари картину или гербарий. Что-нибудь такое. Женщины такое любят!