Прочие дела домашние

Как правильно поступить? Тёща требует называть её на ТЫ, а старушке уже почти 43 года!!!!

У меня бы тоже язык не повернулся...)))))))))))
Жулдыз Абильмажинова
Лучший ответ
Кошмар какой... ей уж место на кладбище пора заказывать---такой старый возраст, а она всё ТЫкать хочет...
43 это не старушка
43 еще не старушка.. . И даже еще не баба-ягодка) В 45 баба-ягодка опять.. . а она еще даже и до этого не доросла)))
называй её просто мамой :))))
Ирина
Ни в коем случае. Только на Вы и по имени отчеству.
Алла Борисовна и то еще не старушка ))
Вера Иванова
плохо тебя мама воспитала....
Теща значит мать как мать называешь так и её величай.
Анна Марилова
какая же это старушка?
Ирина Щедрина
теща молодится конечно. нет уж никаких на ты. она тебе теща, а не подруга. продолжай звать на ВЫ и точка, без объяснений.
хмм. . 43 это молодушка) практически подружка) )
у меня свекрови под 60 а свекру за 70.. и то на ты просят называть..
Сделать теще приятное)) ) ведь это такая малость)) ) Вам повезло с тещей, если это единственное, что она просит;))
сам ты старик. моей тёще 58 и с нами пивас бухает, и на равных общаемся понимаем друг друга
43 старушка? я бы ей потыкал
И правильно требует
Eliza Татьяна
Тише дамы! Это провокация) ) Вы не старушки))
А Вы по фене попробуйте с ней.... сразу передумает :)...а в 43 еще не старушка, даже еще не ягодка:)
Сам ты старуха! Ну раз мама, значит на Ты! Или на тебя у неё планы?