Прочие дела домашние
Это нормально, если тёща зазставляет меня называть ее на ТЫ? А ведь ей скоро 43 года - дремучая старуха!
Да уж, а тогда что говорить о тех кому уже 50-60-70? Может им уже сбиваться в стаю и ползти по направлению к кладбищу?
Сейчас Вас будут закидывать тухлыми помидорами))) )
Старухи, кому за 40 ))
Нормально! Дремучая старуха это после 60 или типа того!
Если ей 43,тады тебе ну максимум 20 !!!Эээээээх сынок, гордиться должен!!!)))
Действительно. старая совсем- а девочкой хочет выглядеть. ни стыда .. ни совести.
Если у тебя в глазах не двоится, то нормально, МОЖЕТ БЫТЬ....
Правильный вопрос. Какое на "ты"?Ещё чего не хватало! Каждый тут на ты будет называть.. .
По Имени -Отчеству и чтобы при виде тёщи-по стойке "Смирно"!
Нормально, я невестку тоже попрошу называть меня на ты. Мне не 43,а 38,какая это старуха, ранняя?
Ого)) ) значит, я уже старуха)) ) а до дремучей мне осталось.... совсем немного)))) ) 6 лет!!))
Вот такие они отморозки, эти старые тетки.
Ну никакой субординации, постеснялась бы!
Вообще-то она не сильно дремучая.... думаю. Если разрешает так называть себя!
Это Вы, уважаемый, дремуч - по малолетству! ))))))))))))))
А это нормально, что ты сорокатрехлетнюю женщину дремучей старухой обзываешь? Тебе не 15 случайно?)))
А твоей маме сколько? Тоже дремучая? Такой недостаток как молодость быстро проходит. Так что не бросайся такими словами.
Ох ты боже мой дремучая старуха. Смех просто. Думаете всю жизнь будете молодой? Да 43 это и не возраст.
Ненормально - это когда она тебе жить будет мешать. а на "ты"- вполне нормально
Не повезло твоей теще.
Да вы что! Старуха! Женщина в 45 - баба ягодка опять!
Ну если для тебя 43- это старуха, то не известно кто из вас дремучее:))))))))))
радуйся!! !
похоже это тот редкий случай, когда с тещей ПОВЕЗЛО!! !
если "заставляет" тебя называть себя на ТЫ, значит ПРИНЯЛА тебя как РОДСТВЕННИКА, а не как неизбежное зло прилагаемое к ее любимой дочери.. . от которого большинство тещь стремится избавиться.. . а вот воевать с тещей за ее собственную дочь, занятие бесперпективное и энергозатратное.
Цените хорошее отношение с ее стороны (если, конечно, оно действительно таково и если вы способны что-то ценить).. .
У моего друга Теща тоже попросила его называть на Ты.. .
Он ее ласково в глаза шутя называет "Тещенька моя"...
Общаются как настоящие друзья.. . И она за него глотку перегрызет, потому что он тот, кого любит его дочь.. . Она даж иногда за него заступается, когда он с женой ссорится.
Большая удача в жизни жениться на девушке, у которой такая мама.. .
да, хорошее отношение вы не понимаете. и 43 не думаю что так уж и много, хотя мне еще далеко до этого момента.
ну видать тетке не хочется стареть, хочет быть на ровне со детьми. Что ж поделать, может стоит порадовать ее хоть в чем то!
Ну ты и глуп и Галка которая выше отвечала тоже дура.. . 40 лет - это еще девушки можно сказать... по попе тебя за оскорбления.
А на счет ваших отношениях на равных это очень даже правильно... ты же маму свою на вы не называешь, вот и она (теща) тебя как сына приняла)))