Прочие дела домашние
Господи! Тёще скоро 43! Старуха! А спрашивает, нет ли у меня на примете знакомого и не болтливого мачо?
43 -это не старуха!!!
Заблудился... жалко мне тебя... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ТЁЩЕ...
Подрастешь - узнаешь
ты что с дуба упал, какая же старуха в43!!! Правильно у ней такой возраст на фига ей старый, только мачо и подавай Я за твою тещу!! ! Молодец она!!!
А тебе ж милай скока????
Надо же, какая молодая старуха, в 45 баба ягодка опять, говорят. Ну, как поиски?
Когда тебе будет 43 ты все еще будешь уверен, что тебе 20!
Старуха?? ? 43 это очень мало, она еще молодая женщина
Хотела бы я на ВАС посмотреть в 43 и назвать стариком. Я думаю. ВЫ были бы довольны КОМПЛИМЕНТОМ!!! !
Она не старая. она опытная!!!!
Это не она старуха. Это ты - щенок невоспитанный.
Старуха!?!? Как бы я хотела посмотреть на тебя в 43 и сказать что твой поезд ушел! Как мало ты еще в жизни знаешь!!!! Да после 40 жизнь только начинается: не надо носы подтирать детям, на больничных с ними сидеть. С другой стороны не надо доказывать на работе, какой ты ценный кадр. Золотое время!!!! А слабо со мной, старухой, с парашютом прыгнуть? Может вместе 10мая на самую высокую точку Приморья махнешь? Или что попроще- каждую неделю тренировки по ушу 3 раза? А, молодежь???
А что тут такого, в этом возрасте жизнь говорят только начинается!
Вот интересно на тебя в 43 посмотреть. Такой потрепаный, засалившиеся волосенки, пивной животик. Эх, понимал-бы чего. . А ведь жена в 45 станет похожа на мамочку. Фууууууууу.
БРАВО ТЕЩЕ. Моей теще 55 лет и не все молодые за ней угонятся. Уважаю женщин, которые следят за собой и ведут активный образ жизни.
Потише возмущайся, зятёк! Здесь таких"старух" не пересчитать! Хотел всех обидеть?
Дак тетка-то с огоньком! Радуйтесь, ваша теща молода душой, наверняка веселый человек. Это лучше, чем сварливая или недовольная чем-либо женщина.
Ну-ну! Дай бог дожить тебе до 60!И не говори ни кому, что ты старик (в этом плане) Засмеют же!!!! А ты про 43!Балбес!
не согласна, 43 - это не возраст для старости!!!! Бывают такие тети, которые фору любым молодым дадут!!!
Если 43 - старуха.... Очень странно...