Прочие дела домашние

Как мне быть? Тёща заставляет называть ее по имени и на ТЫ, а ведь ей скоро 45, старуха!

Инна Тарута
тещю надо называть на вы несмотря ни на какие просьбы ваша жена не называет свекровь на ты 7
Н.
Натали ...
Лучший ответ
Да.. . Умный вопрос, ничего не скажешь.
Nastya ))))
Вы еще самой теще про это скажите)
Татьяна Рудь
Щас укушу!!!!)))))))
Чото, как то, не ровно дышит она к тебе!! ! Мож не стоит, а то савротит!! ! Держизь Нел!!!)))
Оксана
Не зря говорят - 45! Баба ягодка опять)))).
не вздумай, потом она еще чаво захочет)))) дело не в возрасте, никто имя-отчество не отменял и никто не вправе жаловаться, на то, что его называют по И-О
Анна Челарская
И какой же мужчина, раз называете тёщу старухой, да ещё и в 45=)))
Во-первых, женщина в 45 лет - не старуха. Во-вторых, свои люди обращаются друг другу на ты. Что вам не нравится?)
да уж, идиот ты.
хм.... я б такого зятька бы да розгами ...нашел бабушку, хам
Alina )
ну зови её старушка посмотришь как тебе житься будет нам похвастаешься потом .А если ты второй раз женишься и твоей тёще 60 лет будет она что древняя значит
Она не старуха. это ты еще маленький
а в чем проблема.. . сами таким будите))) ) к тому же значит нравишься
захлопоталась МАМУЛЬКА
Наталья Босая
Это лучший вариант!!!! меня заставляли мама говорить, а ее мужа который мне даже не тесть папа, славо богу прошли те времена ))))))

уж лучше на ты или на вы
А что, мамой лучше? Мне 44 и меня бесит, когда меня тётей Женей зять называет. У меня можно сказать только новая жизнь начинается. Делай как она хочет, это мелочь, не стоит из-за этого ссориться. Привыкнеш.
Ирина Нтко
Вы свою маму на Вы называете?
Ну и называй на ты, сложно что ли? 5 раз назовёшь и привыкнешь
ну а тебе скока
Ты думаешь тебе никогда не будет 45? Некоторые женщины в 45 выглядят намного лучше чем 30-ти летние! Не пойму по какому признаку "старуха"? Если внешне, то помоги теще преобразиться!