Прочие дела домашние
Что делать? Тёща заставляет называть её на ТЫ и по ИМЕНИ, а старухе уже почти 43 года!
Надеюсь ты говоришь СТАРУХА о 43-летней женщине просто чтобы спровоцировать дискуссию?
ха, ты таким стрекозлом будешь скакать в 43 года, что смешно будет вспомнить эти слова.
А зря панибратствует - надо бы сраной метлой гнать придурка маловозрастного! Таких даже деревенское очко выгребать не нанимают - а она еще до родства допустила!
старухе значит.. ну-ну..
А старухе которая родила тебя йе то сколько?
ну ты и хамло
В 43-женщина в самом расцвете. а ты старуха. Подрастешь-поймешь.
А зять тролль.
сам ты старуха1 в таком возрасте невесты бывают!
Она совершенно права. Молодая женщина. Видимо и за границей была.. . Там это в порядке вещей.
Это не она старуха, а ты по своему мышлению! Причём древний!
43 не старуха еще
Настаивай на том, чтобы она, в свою очередь, называла тебя на Вы и шепотом. А также по имени-отчеству, например - Тролль Батькович: -)
Ничё себе! какая у вас молодая теща! может она себя девченкой считает...
мдяяяя, старуха в 43)))смешно, мой муж называет мою маму на ты и по имени, а ей 49 но выглядит она не страрше 35 так что у всех свои приоритеты и каждый по себе наверное ровняет)
В этом возрасте некоторые дамы ещё и детей рожают!!!! Моя бабушка родила последнего в 42 года, и это не предел.
заставляет? Бъет палкой по голове?
Старухе? "! чувак мгоей маме 56! ну ты гонишь
Доживешь до её лет и будешь всем доказывать что ты ЮНОША ПЫЛКИЙ, СО ВЗОРОМ ГОРЯЩИМ. Действительно, будь немного тактичней. называй по имени отчеству
43 - это не старуха, нопросто стоит сказать, что " яслишком вас уважаю, Мария Петровна, чтоб обращаться на ты", ну или что-то в этом роде )))))))))))))))))))))))))))))
так называй ее просто Мам-Тань например.. . это же хорошо, когда на ты- значит приняла в семью!
хорошо что не просит завалить её на спину
Теперь хоть точно знаю, когда уже того.. старухой пора величаться. Слава Богу, 10 лет в молодухах ещё похожу.
скажи: старуха, мне удобней на вы, ёпт!
ну а реальнее: скажи: "ма, мне удобнее с вами на вы и по ИО" и все. .
и в 43 не старуха. те сколь лет-то?