Прочие дела домашние

Тёща заставляет называть её на "ТЫ"! Хотя сама престарелая тётка ей скоро 42 года! Это нормально?

Ирина Савко
вот же вредная старушенция в дом премстарелых йее))))))))))))))))
ОК
Ольга Карпова
Лучший ответ
Это ещё молодая женщина, можно)))
Lerusik Chumak
А тебе 12 наверное... ну называй на вы....
если 42 -престарелая, да и еще и тетка, я Вам сочувствую, омерзительно и слово "тетка"....Я в шоке
Ermitaj Nadir
можно. ей всего 42 года-это расцвет женщины.
Alfia Safargulova
42 это еще не престарелая тетка, так что вполне ее можно и на ты звать
Валентина П
Не верю.
Natalia Luncari
как я понимаю.... упор надо сделать на слово "престарелая" и "42"....
сама ты престарелая тетка... .
а можно научиться объяснять нормально человеку, по какой причине ты не можешь называть ее так, как она хочет
Виктория Это Я
Ольга Федюкович ставлю пять,но всё-таки тёща --это по-моему для зятя,так что это он заблуждается,а не она
Гульбахыт Досымбетова а я вообще рекомендовал бы не заморачиваться ответами,это мажорный тролль-провокатор.пройдите по ЛК,гляньте.он тут с некоторых пор частенько флудит.хоть иногда и задает вполне нормальные вопросы.
Упасть-не встать! 42 года - престарелая тётка !
Судя по анкете, Вам 33 года, всего на 11 лет младше.
Елена
нормально))))
Зоя Жупиева
Из моего свекра-старпера, которому 36, труха сыплется и до крематория год остался, а тужа же - на "ты" говорит давай. А я даже раньше не знала, что до таких лет кто-то доживате. Жуть!
Ухахатываюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Престарелая тетка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
42 - престарелая???? Сколько же Вам? 15?
Маша Иванова
щас тебя бабушки тапками то закидают, ТЫ ШТО!! ! 42 - это самая что ни на есть молодость и свежак!)))))))
в 42 старая?
Анюта Бендер
mne 41,bolshe 30 ne dajut,posmotrim kak ti budesh vigljadet v moi godi
Рита Мамалига
совсем молодая женьщина в самом соку обалдеть ну и мнение о женщинах у вас, а жену свою в сорок тоже старухой назовете?
Ну, ты и придурок! Престарелая в 42года? Мне 40лет, я бы такого зятька на порог не пустила! Интересно, она знает как ты о ней отзываешься?
*иришка* )))
Если она в 42 года престарелая тетка, но ты шизофреник с явно выраженной патологией!
я знаю твою тещю. Ох и обрадую ее.
42!!!,ей до перестарелости еще ой как долго, не хочеш не называй, но она не перестарелая
Если у вас разница в возрасте больше 30 лет, то не нормально, если меньше, то вполне допустимо. Удачи!
На
Настенка
престарелая в 42 года???? я думала ей лет 60....нормально )
Ты маму наТЫ или на ВЫ завёшь.. .
Всё таки тёща вторая мама)))
Daniela Cojocari
Оуу, конечно нормально)
чЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ Моложе)
Что здесь плохого))) )
Называйте)