Прочие дела домашние
Кошмар! Тёще скоро 42 года, 2 внука, а она о мужиках до сих пор думает! Это паталогия?
умоей девушке 44 и ни чё балдеем.
ей всего лишь 42...молода еще...
патология в 42 не думать о мужиках :-)
Нет, это норма, патология надеяться, что она бросит все и будет заниматься ВАШИМИ детьми
паталогия - если она думает о внуках...
это замечательно!!
А по-моему патология в 42 внуков иметь. Это значит, что ни у нее ни у ее детей молодости не было - все на пеленки растратили.
а почему бы и нет, она уже состоявшиеся женщина, почти добилась всего, что в жизни хотела, а вот жениха для полного счастья не хватает....
кошмар думать о тете 42х лет что она старуха))))))
внуки -это одно
мужики-другое
они абсолютно не пересекаются.
мужики-другое
они абсолютно не пересекаются.
дак "в 45 - баба ягодка опять", а ваша еще и недозрела
Теща Ваша - женщина, еще родит - тогда обрадуетесь))) , а она будет права!
Мне ещё только 47!!!У меня внуку 3 года!!! А жизнь у меня только началась!!! Я только сейчас узнала, что есть что то ещё кроме кастрюль, детей и т. д. и т. п.!!! Если это патология!!!! То она мне так нравится!!!! СУПЕР!!!
Даю 100%,когда Вам будет 42 Вы будете заглядываться на сверстниц своей дочери.... В 40 жизнь только начинается!! !
Доживешь до 42 - сам поймешь!
Сам, ты, Кормчий-патология! О чём она по твоему должна думать? Есть и в 50-60 лет тётки зажигают-мама не горюй!!!
Смешно право слово! Молодая женщина конечно думает и не только! До 70 минимум будет думать! Ты считаешь что в 40 лет уже на кладбище пора что ли? ПОВЗРОСЛЕЙ, мальчик!
Вот придурок!!!
В 45 баба ягодка опять, что вы думаете 42 это уже старуха, это ещё молодая женщина.
а что после 42 лет жизни уже и нет?
Ну зачем же так, она скоро ягодкой станет, вот тогда она даст вам фору.
А по вашему мнению люди столько не живут? Не торопитесь, вот стукнет вам 42, и вы тоже только о бабах и будете думать.
Моя подруга в 41 родила первую дочку! Вы что!!!!
а что наличие зятя и внуков отрафирует желание? Она еще нестарая и любить и быть любимой может еще очень долго
А что в 42 жизнь заканчивается
Теща тоже человек, к тому же еще и женщина. И наверняка привлекательная. Было бы кошмаром если бы тесть думал о мужиках, а с тещей как раз все нормально.
А ты думаешь 42 - это такая древняя старуха? Хм.. . Разве от того, что вы ее осчастливили двумя внуками, у нее жизнь закончилась? ! Может, она только начинается!
Да вы что, в её годы в нынешнее время некоторые женщины только первого ребёнка рожают, можно сказать только вкус к жизни просыпается и понимание кто ты и зачем ты, а вы её уже "приговорили"... Как вам не совестно, ай-яй-яй!
Молодец тетка! 42 - жизнь только начинается. Дети вырасли и пусть своими сами занимаются.
42 она молодая
Это - не патология. Нечего свою тёщу в старухи записывать. Я в 41 год дочку родила.
нет это жизнь
это не патология.. это вполне здоровое нормальное явление... женщине необходим рядом мужчина также как и необходим воздух.. а после 40 лет эта необходимость становится немного сильнее, чем в более молодом возрасте.. возможно и в силу того, что чаще начинают одолевать мысли о старости.. . да и просто хочется дарить кому-то свое тепло, свою улыбку и получать тоже самое в ответ... любовь детей и внуков этого заменить не может..
А что в 42 уже помирать надо. Молодец! Настоящая женщина. А вам что детей не с кем оставить???
Это нормально. Ей только 42г, ей хочется быть счастливой и любви, а почему бы и нет. У внуков есть родители, а она если вы не сильно будете её загружать, будет всегда вам помогать.
42 года - это не много для женщины. И никакая это не патология!
Да ты, мальчик, дурачок еще...
просто здоровый человек, как потологически так имарально
Такой вопрос может задать только глупый юнец.
вторая молодость, молодец...