...Отличные сливы по хорошей цене. Тут две тетушки подошли, тоже заинтересовались. Продавец предложил им попробовать. Так вот одна из них сливу в руку взяла, пялилась на нее доооолго, будто гипнотизировала, потом протянула сливу своей спутнице, та ее (сливу то есть) перекрестила и только после этого они стали ее пробовать.
Что это было?
Нафига?
Может я не знаю чего.. . Может такой ритуал всегда надо проводить перед снятием пробы со... слив...) )
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) Вчерась была на рынке. До сих пор думаю--зачем они так сделали?... В общем покупала сливы...
Чтоб от немытой сливы глисты не завелись.
Крест животворящий-лучшее средство от глистоф
чтоб не пронесло
энтеровирус ходит по земле русской сечас.
"убили" энтнровирус ))
никакого ритуала нет. просто верующие люди крестят пищу перед тем, как ее съесть и чи тают молитву (перед трапезой) , а если перекус - можно и перекрестить, освящвется пища. Но я линчо делаю это незаметно, чтобы не вызывать реакцию у непросвещенной публики
щас сумашедших немеряно
это уже крыша едет, вот и крестят все, что видят
посмеялась над ответами))))
Верующие люди, до фанатизма))
А может сектантки какие. Их хрен поймешь, свои тараканы в голове...
Помыть негде было))
оооооооо. . это ВОЦЕРКОВЛЕННЫЕ
даже христианская вера... прежде чем есть, прочитать молитву, а еду перекрестить ...любую!... это уж непреложная истина.
никто не интересуется, поэтому люди не знают и смотрят как на сумашедших.
Да прикалываются тетки! А Вы шуток не понимаете!)))
есть секта в москве - петровцы-они? не моют ничего водой из-под крана потому-что она"сифилисная" и промышляют по рынкам, выпрашивая на"монастырь" гнилые фрукты и прочая. они крестят еду.. . отличаются или скорее имеют правило, просить ночлег и потом выгоняют хозяйку квартиры-средством-по психотеникой-как простые цыгане...
Сейчас сумасшедших полно.
Слыхала я про такое. Делается это (перекрестить еду) когда есть подозрение на наведенную порчу, сглаз. Меня так тоже учили
Ты столкнулась с представителями древней религии, которые поклоняются абрикосам и пожирают своих врагов