Прочие дела домашние

Если бы человек сказал, что придет к вам скоро (было 11 утра), вы ждете весь день, и до сих пор

не пришел и не позвонил. Как отреагируете??
PR
P R
15 297
Я бы подготовилась и после обеда сама перезвонила бы и узнала когда придет, а если он передумал приходить и даже не сообщил, пздц бы обиделась )))
Lilya ###
Lilya ###
69 416
Лучший ответ
P R Я так поняла, она в обиде. Говорит, надо поговорить. Я ей говорю, я тебе сейчас всё по телефону объяснла, а она надо и всё.Я говорю, если хочешь в гости-заходи, но говорить не о чем. И она сказала, что придет и с8ка даже не предупредила, что передумала. Я сидела весь день и ждала ее.
До 11-12 подождала, нет, так пошла своими делами заниматься... .
таких людей не люблю
им сразу говорю, назови точное время, а то у могу уйти и т. п.

если не родные, то стараюсь вообще дел с такими не иметь
А я ей сама ещё не позвонила, не справилась о причинах/здоровье? Непорядок. Надо бы звякнуть, мало ли чего.
Анна Дробахина
Анна Дробахина
94 214
Ждать весь день? Нет, можно позвонить, узнать.. . На сколько важен этот человек? некоторых и всю жизнь бы ждала:)
Ольга Щеголева
Ольга Щеголева
95 383
P R Доброго)) Да родственница. Не пришла и не позвонила. Ну и Бог с ней!)
Перезвонила бы потом с вопросом "Все ли с тобой в порядке, ты вообще живой? ". Получила бы предсказуемый ответ "Ой, да, я совсем забыл", на что высказала бы свое недовольство ситуацией.
Прям бесят такие люди, я сама очень пунктуальная.
Подожду час, потом перезвоню и скажу что у меня свои дела теперь, и что надо вовремя приходить)
Наталья Рошка
Наталья Рошка
32 485
По количеству вопросов, проблемы у вас большие
Ирина Пак
Ирина Пак
32 475
у меня есть один брат, тоже долго добирается:) ) месяцами:) ) И еще подруга одна такая была... звонила в 9 утра, говорила что через часик зайдет... а приходила в 7 вечера... хотя живет в 30 мин. от меня (если на транспорте добираться) , меня это бесило, целый день потерян из-за нее.. в общем не подруга она мне уже:)))
P R Приветик!)) Я тоже так не люблю)
Просто занимайтесь своими делами. Один мой знакомый аж только через 53 часа ко мне подошёл
я бы время уточнила,,
Это уже любовь, если ждете до сих пор. Равнодушно, сделай вид, что не ждала.
P R Это не мужчина))))
Если этот человек мне важен, сама бы позвонила. В конце концов, может, что-то случилось.
если бы я никуда не спешила, не надо в магаз за хлебушком и т. п. остается весь день сидеть дома, может даже уборкой, я бы сидела дома занималась делами и ждала. если бы уже к 21 часу не пришел, не позвонил. позвонила бы узнала жив ли, здоров ли, может чел по дороге ко мне ногу подвернул, в травмпункте в очереде стоит на прием. ) ) ) сказала бы что уже поздно для визитов, срочность отпатаед. если у меня планы выходить на улицу в магаз и т. п. , поставила бы перед фактом, и уточнила бы время во сколько мне быть дома и встречать его с хлебом, с солью.))))
АM
Алина Messalina
9 210
Если бы мне нужно было уйти, а он не пришёл к назначенному времени, позвонила и предупредила бы о том, что больше его ждать не могу, а если бы никуда из дома уходить не собиралась бы, то просто продолжала бы заниматься своими делами. Хотя смотря какой человек, если он человек обязательный и пунктуальный, то позвонила бы и узнала всё ли у него в порядке.
это как моя мама, я привыкла уже, так что можно сказать: пусть приходит хоть в любой момент, а когда это произойдет не важно.
Лена ,,,
Лена ,,,
5 393
Я бы позвонил через час узнал будет ли он, а потом делал свои дела хД. Может его вообще не будет седня, так зачем терять время...
**
*nazii* *serykkyzy*
3 261

Похожие вопросы