Прочие дела домашние
Девочки,а у вас никогда казусов с критическими днями не было?А то мне до сих пор стыдно(+)
Встали утром с семьей,а с меня как из ведра на белый ковер.Сын бегает и кричит при этом-мама кака!Никогда у меня до этого такого не было.До сих пор не приятно.
а у меня пря на свадьбе полили на белое платья....
Юлия Бакимбетова
О,ну это еще хлеще.
Во дает.... так стыдно, что решила и нам еще доложить об этом.
Охренеть.
так стыдно что решили всех оповестить о белом ковре испачканом?
Думаю, у любой женщины хоть раз случалась подобная неловкость - резко и неожиданно начинались, или протекало на одежду (не всегда ведь были комфортные прокладки и тампоны фабричного производства, на любой вкус, еще не так давно каждая женщина улаживала вопрос гигиенических средств самостоятельно) .
Это же естественный процесс, ничего в нем стыдного нет. А сыну просто скажите, что такое бывает у взрослых женщин.
и взяла еще всему интернету про свои месячные на ковре рассказала))) )
додумалась.. .
удаляйте вопрос, не позорьтесь)))
додумалась.. .
удаляйте вопрос, не позорьтесь)))
Юлия Бакимбетова
Да уж как нибудь и без вас.
зачем же сюда каку то? (
Ээээ.. . Нет таких казусов не было. Но соглашусь со "Светкой"....Не стоит такие подробности писать.
мдя.... прям как из ведра... вы без белья чтоли были
Чтобы вот таких - нет, не было.. .
А с учёбы домой убегать в срочном порядке из-за внеплановых "гостей" приходилось, да.
Думаю, что у каждой что то было. Не все признаются.
Было у мя...) )
Осталась у парня с ночёвкой.
Меськи уже закончились (как я думала) . Занялись секасом. И после этого - они кааак польются!)) )
А там постель скомкана. Так что и на подушку, и на простыню, и на одеяло....) )
Побежали с любимым в ванну, всё это "чудо" быстро застирывать...)))
Осталась у парня с ночёвкой.
ну вот... теперь и нам неприятно стало.
Извините конечно, но вспоминать стыдно, а писать нет?? тем более, здесь еще и мужчины есть....
вам хоть не стыдно такое писать? тут вообще то мужчины есть
Мне подруга рассказывала про свою маму: идет значит она по главной улице города по молодости, проходит через дорогу и тут у нее вываливается по середине этой дороги тряпочка из трусов вся, естественно в крови.. . (прокладок раньше не было) . Она говорит, вся багровая стала, бегом в закоулки побежала)))
Ника-
такую сцену муж в 80-е наблюдал. Видимо, бывало такое с дамами. Тетенька перешагнула и пошла.
А почему заранее прокладку на ночь не одевали?
У меня были казусы в школе, когда родители давали денег на прокладки и их хватало только на одну пачку 10 шт, а месячные 7 дней, то есть это практически одна прокладка на 24 часа.... она переполнялась и бывало протекала. Я в такие дни всегда носила с собой свитер, который повязывала вокруг пояса, чтобы не было видно подтеков на джинсах.
Теперь деньги есть, покупаю несколько пачек прокладок и тампонов и меняю их через каждые два часа, чтобы не протекало и приятно было. Многие экономят, типа одна пркладка на день, но я так не могу....
Юлия Бакимбетова
Никогда на таких вещах не экономила,просто в этот раз на ночь не хватило.
Виталия Юрина
У всех по-разному. Но я вот никогда не понимала "ночных прокладок" увеличенного размера. У меня наоборот ночью почти ничего не идет.
что естественно, то не безобразно!
Каждый решает сам что и кому рассказывать !!!У кого что наболело тот то и обсуждает !!
Юлия Бакимбетова
Ну здесь ведь все такие правильные,а я такие гадости пишу.Спасибо за поддержку.
скажи что порезалась, у меня месячные нерегулярно, но такого не было. у всех по разному, у меня скудные..