Прочие дела домашние
а есть ли то, за что вам до сих пор стыдно?
Очень стыдно за своё поведение в подростковом возрасте.
конечно есть! ! я думаю, что это есть у всех!
Один в один история. Только мамы уже нет и я даже не могу попросить у нее прощения.
Стыдно.
Я явно направсно пристаю к мужчине, в которого влюбилась.
Стыдно.
Больше не буду.
Стыдно.
Больше не буду.
мне стыдно.... я в детстве забрасывала рыбные котлеты за холодильник и рисовала помадой на обоях....
Яна Антонова
у вас кот то жил?))наверное,радовался)))
Стыдно только за свою глупость в прошлом.
Есть. (((
Поссорилась с мужем из-за того, что он не выполнил обещание данное мне.
Психанула и кинула бутылкой с пивом в его мотоцикл (мотоцикл новый, он на нём на тот момент ещё и пары недель не откатал) , попала в бак, вмятина не хреновая - зимой отдавать на реставрацию. (((
Уже месяц прошел, с мужем давно ( в тот же день) помирилась, а стыдно - до сих пор. (((
украла мобилу у бывшего.... не то что бы стыдно, но этим не горжусь
может есть а может нет.
Есть)) ) стыдно) ) поэтому не скажу никому и никогда)
мне стыдно за то что я сломал нос подруге
Ольга Родионова
Замуж выдайте. а то куда она с таким носом. Или себе возьмите.)
есть, тока сказать кому то об этом стыдно и противно
Конечно есть.. . за что - не скажу )))
Ольга Родионова
Покайсе, дщерь..)
У каждого наверное " спрятан свой скелет в шкафу" ,и я не исключение.