Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь обижали свою маму так,что до сих пор стыдно? А прощение просили? Успели?

Юлия Чугунова
Обижала... прощения попросить успела, и как люблю ее успела сказать... а себя я простить не могу...
Татьяна Евстифеева
Лучший ответ
Юлия Чугунова Это были очень серьезные обиды для мамы,поэтому не можете простить себя?
Вроде нет. Но она точно обижалась- все зажали деньги, когда сад покупали (она по телефону не стала с дядькой разговаривать, который за полцены продавал сад, а муж деньги- просадил вникуда, тоже по минимуму) . А потом мне фигню со скворечником купили, куда я её даже привезти не могла. Привозила вёдрами и мешками всё готовое- ягоды, овощи... А ей, видимо, хотелось на природу. Поздно исправлять... Да и участком больше не занимаемся- незачем... Розы украли, всё путёвое на могилы пересадила. Хотела бабушке калину посадить (она очень её любила) - и ту соседи украли... Бесстрашные люди...
да... было... попросить прощенья не успела.... не могу простить себя.
Галина Аликова
Юлия Чугунова Это Вас мучает или забывается с течением времени???
Анастасия Ковалева Не терзайте себя, она Вас простила. Поставьте просто свечку...
Я её нет, она меня - да.
Юлия Чугунова Неужели никогда не обижали????
А она Вас любит?
Было не стыдно, было больно... к сожалению, при жизни не успела....
Ира Зайцева
Обижала... Да просила... Простила... Надеюсь!
Было один раз. Прощенья попросил. Простила.
у нас почему-то наоборот
Юлия Чугунова Может быть,Вы слишком молоды и Вам кажется,что вас обижают??
Обижала, недавно вот совсем, попросила прощения, а вот обидела сильно своего дедушку-ветерана ВОВ... не успела.... или не хотела....
Anna Triller
Юлия Чугунова Когда мы не хотим просить прощения,может быть,гордость в нас говорит???
так чтоб до сих пор стыдно -нет. кога были проколы пролщения просила обязательно, а вот мама никогда в жизни не просила, даже когда была не права.
Юлия Чугунова Вам обидно??
Нет. Я маму вообще ниразу не обижал.
Юлия Чугунова Это серьезно????Такое возможно???
Бросьте в того камень кто безгрешен . Главное во время понять что ты не прав . И просить прощения и прощать . Хотя это нелегко
Всяко бывало, хорошо, что не фатально. Прощение прошу сразу, когда приходит мысль: "Что ж, я дура, делаю!? "
Akerke Rakhimzhanova
не успела...