Надя, за черной всегда приходит белая.. .
грустить тоже надо, но не долго, а потом снова в бой!
все в наших руках, поэтому руки опускать нельзя.. .
http://www.youtube.com/watch?v=FVj9iTCQ4Ck
Прочие дела домашние
как жить на этом белом свете, если ты понимаешь что ничего не радует тебя в жизни. Кода черая полоса просто душит тебя
лопни но держи фасон.
После темной полосы будет светлая.
Посмотреть на всё другим взглядом, а к чёрной полосе отнестись-с юмором.. .
Ну нельзя же так жизнью разбрасываться! ?
Побудьте волонтёром, посмотрите на другие искалеченные судьбы, может тогда научитесь радоваться самым обычным вещам!?
Ну нельзя же так жизнью разбрасываться! ?
Побудьте волонтёром, посмотрите на другие искалеченные судьбы, может тогда научитесь радоваться самым обычным вещам!?
Не все ишшо потеряно! После черной может пойти СОВСЕМ черная, а там и АБСОЛЮТНО черная. :-) Но.. .
Но у неприятностей есть прекрасное качество - ОНИ КОНЧАЮТСЯ!
Про сроки ничего не скажу. К примеру прошлый год для меня был как сплошная "13 пятница".
Был такой день в жизни, когда 13-го и зачетку дома оставил, и билет 13-й вытянул.. . и сдавать пришлось "дракону", от которого НИ ОДИН живой не вышел.. .
Что в зачетку записал - не видел. Когда коллеги заглянули и потрясенно прошептали "отлично" - НЕ ПОВЕРИЛ. Думал - шутят.
Так и прошлый год "имени 13-й пятницы" ЗАКОНЧИЛСЯ. Победами.
Но у неприятностей есть прекрасное качество - ОНИ КОНЧАЮТСЯ!
Про сроки ничего не скажу. К примеру прошлый год для меня был как сплошная "13 пятница".
Был такой день в жизни, когда 13-го и зачетку дома оставил, и билет 13-й вытянул.. . и сдавать пришлось "дракону", от которого НИ ОДИН живой не вышел.. .
Что в зачетку записал - не видел. Когда коллеги заглянули и потрясенно прошептали "отлично" - НЕ ПОВЕРИЛ. Думал - шутят.
Так и прошлый год "имени 13-й пятницы" ЗАКОНЧИЛСЯ. Победами.
В одну из таких полос я решила, что вытянуть из этого меня сможет только ребёнок.... и вот теперь никаких полос чёрных.... Одна мечта-поспать бы!!! 

Я пошла в школу психологии. Там многие с проблемами. Они мне я им помогаю. Да ещё и интересно учиться быть счастливой, быть любимой, быть сильной. А в какой то момент казалось что эта чёрная полоса просто задушит тебя.
Боритесь! Не сдавайтесь! Закройте глаза и послушайте себя. Выложите исповедь на бумагу. Выплачтесь! Выговоритесь себе! Когда негатив выйдет и будет пусто спросите себя внутреннюю ответ. Он где то там и он вас ждёт внутри!
Боритесь! Не сдавайтесь! Закройте глаза и послушайте себя. Выложите исповедь на бумагу. Выплачтесь! Выговоритесь себе! Когда негатив выйдет и будет пусто спросите себя внутреннюю ответ. Он где то там и он вас ждёт внутри!
просто поменять отношение к жизни и даже к чёрной полосе относиться снисходительно, сама пытаюсь это сделать.
ВЫ уверены, что полоса черная? Может вы еще и не видели черных полос? Надо жить ради кого - то и иметь любимое дело, работу. Все это очень отвлекает от мрачных мыслей. Сходите в храм.
Жизненный путь как зебра, если долго была черная полоса-скоро ждите белую!
У каждого свое горе.
Хватит себя жалеть!
Другим бывает гораздо хуже.
Руки, ноги целы и это главное!! ! Остальное поправимо.
Хватит себя жалеть!
Другим бывает гораздо хуже.
Руки, ноги целы и это главное!! ! Остальное поправимо.
Жить, а то знаете скажет человек : Ну все, хуже не бывает, а тут его и долбанет! Так что терпите, надейтесь и посмотрите вокруг, уверен вы увидите, что кому-то хуже вас, а он живет. Вспомните про инвалида, которого "душил" рассеянный склероз - он стал миллионером, женился на красавице и умер счастливым.
ЭТО ПРОЙДЁТ. И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ.
Всегда об этом помню в тяжелые жизненные периоды. Очень помогает
Всегда об этом помню в тяжелые жизненные периоды. Очень помогает
В жизне есть как и черная, так и белая полоса. Так устроен мир. И очень скоро у вас появиться белая полоса. Надо только верить в это. Удачи....
Вы уж меня простите, но какого черта об этом думать? Неужели нельзя просто жить дальше и стараться сделать свою жизнь ярче несмотря ни на что? От смертельных болезней излечиваются только те, кто верит в лечение, остальные умирают
терпеть и дождаться....
Как может задавать такой вопрос женщина с таким замечательным именем? Тогда запомните. Самая серая полоса и есть взлётная.
Вспомни фильм "Любовь и голуби",Людк, а Людк, тьфу деревня, там еще много смешного, полегчало, ну вот вперед..
Зайдите на seclub.org (раздел: Сервисы~>Кил Ми Плз! (кажеться что жизнь повернулась спиной? Поверте бывает и хуже)... У вас депресия-меня лично лечит хорошая музыка и Кино:)
Ничего не радовать не может. Если вы начали чувствовать такое только с недавних пор, значит у вас депрессия, не отчаивайтесь
я сама постоянно задаюсь этим вопросом, но ответ не нахожу...
а почему
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! " - (Ричард Бах) по-моему лучше не скажешь.
Закрыть глаза и подумать- что завтра будет утро, и его не увидит много человек. А Вы увидите
"Блаженнее давать, нежели принимать" - это фраза из Библии, её сказал Иисус Христос. Блаженнее - значит счастливее! Его жизненная позиция - служение другим людям. Он исцелял больных, делил хлеб с голодными, плакал с плачущими, радовался с радующимися.. . Буйных - одёргивал, запрещал, прямо обличал.. . Всегда вступался за обиженных, не оставался равнодушным к чужому несчастью или к любой несправедливости по отношению к человеку, даже самому "незначительному". Вспомните, Он бичом выгнал из храма наглецов, превративших святое место в торговую лавку.. . На этом белом свете Его радовало одно - счастье людей, которым Он смог помочь. Из века в век передаются рассказы и истории о жизни Христа. Людям они кажутся сказочными.. . Почему? Потому что то, что прочитано, но не выполнено остаётся лишь прочитанным и невыполненным. Но если попробовать хоть малейшую часть прочитанного воплотить в жизнь, жизнь преобретает новые оттенки и краски. Ведь недаром заповеди Христа названы заповедями блаженства, иными словами - заповедями счастья. Попробуйте их изучить (это очень интересно! ) и по мере освоения попробуйте по чуть-чуть их применять в повседневной жизни. Гарантия изменения тонов жизни - 100%! "Вкусите и увидите как благ (добр, щедр) Господь"!
Похожие вопросы
- А вы можете ответить зачем мы живём на белом свете? Кто-нибудь понимает значения таких слов, как найти смысл в жизни?
- Сколько живу на белом свете, столько и удивляюсь нам женщинам) ) Как можно красить губы без зеркала? ) ) Не. . просто
- Кому легче жить на белом свете...мужчинам или женщинам?;))
- Ну вот как жить на белом свете?? Три дня пиа на ужин свежевыжатый сок, А Сегодня наелась НА НОЧЬ курицы с рисом!!!
- Сколько еще лет Вы планируете прожить на белом свете?
- Господа, это что же такое на белом свете творится-то, я Вас спрашиваю?!!!Только что... Вот буквально 5 минут назад....
- Кому Легче живется на белом свете...Женщине или Мужчине и почему...как считаете?:)
- Вот не понимаю... ЗАЧЕМ такое делать? Что это? Ненависть к жене? Или скучно просто человеку?
- а бывает такое что живешь вот с мужем, дети есть а понимаешь что сдесь что то не то не любит он тебя, тогда зачем живет?
- Вот раньше скучно жили . Сидели дома при свете свечей, или масляного светильника, читали книги .