Прочие дела домашние

а бывает такое что живешь вот с мужем, дети есть а понимаешь что сдесь что то не то не любит он тебя, тогда зачем живет?

Alex Sandra
Много причин. Любовь тоже нужно чем-то подпитывать, а иначе рутина получается. Попробуйте изменить что-то в жизни самой. Я недавно так и сделала, результат превзошел ожидания. Теперь рады и счастливы, а всего несколько месяцев назад, могло бы случится непоправимое.
Диана Фролова
Лучший ответ
Вот так всегда... одному хочется страстей, другому - причала в тихой гавани... Различие темпераментов. Но как знать, может именно это и нужно вам для мирного сосуществования, а проблемы непонимания, так или иначе, возникают в каждой семье.
Олеся Тарасова
Любовь и семья- это совершенно разные вещи)) ) И не надо смешивать одно с другим)))
удобно ему, считает, что лучше синица в руках, вот и не уходит
Просто ему так удобно и ни чего не хочется менять (((.
Привычка-вторая натура.
Алена Елонова
Ради борщей и чистых носков.
Здесь, здание, здоровье пишется через "З".
Лидия Галина
Любовь Тарапака Здравствуйте тоже)))
Любить всю жизнь невозможно. Это доказано, и это факт. В основном супруги мирно сосуществуют, растят детей, ведут хозяйство и т. д. Так что ничего страшного не произошло. Просто всё встаёт на свои места.
Сам на распутье.... Похоже надоели мы друг другу оба. Дети выросли, живут отдельно, а мы ещё молодые пенсионеры. Вспоминаю предыдущие года, ведь все большие, серьезные дела решали вместе. А сейчас независимости захотелось.... Говорят любовь ч/з 25 совместной жизни уходит, и если Вы не научились дружить за эти годы, то остальная жизнь будет в тягость.... проскорбно.
так и женщины так же живут.
не хочет детей бросать. .
если я правильно понимаю ситуацию - зачем рожают в первый год брака?. . надо хотя бы лет пять пожить, проверить, не уйдет ли "любовь".. чтобы потом не случалось таких печальных историй. .
бывают моменты апатии и у мужиков, не заморачивайся, я тоже иногда гоню что киношная любовь другая)
Н;
Нютка ;;;;;
Потому, что несет ответственность за детей и любит их.
Значит он изменяет вам