Прочие дела домашние

Как жить если совсем одинока, нет ни родственников, ни друзей ни мужа, детей тоже нет?

свобода и независимость
Светлана Собченко(Румянцева)
Лучший ответ
Живите для себя. Я всю жизнь жила, как долги отдавала. А вот после смерти мамы поняла, что все давно заплатила. И уже никому ничего не должна. Сейчас живу для себя. Естественно, от семьи и родных в скит не ушла. Но поняла, что и мои желания имеют право на исполнение. Держите хвост морковкой! Удачи!
Раиса Гайдук
Как жить? ПРИПЕВАЮЧИ!
Одиночество имеет свою привлекательность. Отвечаешь только за себя, ни от кого не зависишь.
Елена Лошина
Мои родители живут далеко.
Я так же, как и Вы, одинока. Но!!!! для меня это не одиночество, а свобода.
У меня есть работа, множество интересов и увлечений.
начни преодление зависимости от благополучной судьбы из-за отношений
Не будешь ходить на работу, не будет ни детей, ни мужа, ни родни, ниРаботы... А сейчас у тебя есть работа, осталось обзавестись всем остальным или хотя бы котом, но он ведь сволочь каждый день есть просит, придется работать для кота тоже.
А почему друзей-то нет?
Заведи кота или псинку. А потом навести малышей в детдоме и в онкоцентре. А потом посмотри фотки и видео с Донбасса, разрушенного нацгадами. И ты поймёшь, какая ты зажравшаяся счастливая дура.
лучше постарайтесь найти плюсы, а то будете киснуть и впадете в депрессию.
занимайтесь собой, заводите знакомства. Можете взять на опекунство ребенка. Попробуйте познакомиться с мужчиной через сайт знакомств.
копите деньги и родите ребенка. На работу то вы для чего ходите? Откладывайте.
Сходите в храмы, в религиозные организации, в монастыри. Есть же рядом с вами адвентисты, армянская церковь, баптисты, грузинская церковь и тд. по алфавиту или телефонному справочнику. По крайней мере будет смысл жить и по выходным хоть куда-то пойти. Я хожу к кришнаитам. А иначе как вы объясняете для себя почему человек по судьбе одинок?
Детей не потянете, кота заведите.
*D
***sweet Dream ***
Роди ребенка для себя.
Найти друга мужа путешествуй или пожертвуй себя . Работай помогая пожилым или детям
Совершенствовать себя. К интересному, умному и позитивному человеку потянутся и друзья, и мужчины, и жизнь изменится в лучшую сторону.
Одиночество - это внутреннее состояние. Если человек чувствует себя несчастным в одиночестве, вряд ли он будет счастливым с кем либо. Панический страх одиночества (мало кто в этом сможет признаться) заставляет связывать свою жизнь с тем, с которым мало общих интересов. Спустя определённое время жизнь становится невыносимой, но больше всего страдают дети хотя они не в чём не виноваты. Вывод: необходимо обрести внутреннюю гармонию, а затем создавать семью.
Nina .
Найдите хобби, то что дает вам удовольствие. Начните путешествовать, найдите кого то, кто составит вам компанию, есть сайты где можно найти попутчиков. Вы свободны, вам не нужно готовить, водить в садик, делать уроки с детьми. Взяли и поехали куда хотите. Мне вот уже надоело: Дом - работа-дети-дом-работа-дети, как белка в колесе. Так хочется выбраться. Я люблю рисовать или шить, но младшая не дает ничего делать, лезет на руки, раскидывает все: нитки, иголки, красками все пачкает. Я как будто связана по рукам и ногам. И привязана к дому. Потому что дети никуда не хотят ходить, даже на пикник в лес их не вытащишь, сидят с телефоном или у компьютера. А вас ничего не держит, запишитесь на курсы, там и общение и новые знания. И настроение поднимиться. И навык приобрете. Общайтесь с животными, сходите в зоопарк, животные лечат. Возьмите себе на передержку кота или собачку. Ну и так далее.