Прочие дела домашние
Что для вас - одиночество? Когда нет мужа, детей рядом, друзей? Чего лично вам не хватает, когда вы одиноки?
А мне кажется, что даже и при наличии близких родственников можно ощущать себя в одиночестве. Для меня лично одиночество - это скорее непонимание родными моих каких-то проблем и трудностей. Ну как то так)))))
Когда нет рядом мужа и сына.
иногда так хочется побыть в одиночестве)) ) Когда муж постоянно был в рейсах мечтала, чтоб всегда был рядом, а сейчас не прочь денек и отдохнуть)))
ох, всегда кто-то рядом и хочется одиночества... мне не хватает только здоровья, остальное всё ерунда...
"Одиночество-великая вещь, но только не тогда, когда ты один"
Родителей.. . Очень не хватает. Их уже нет в живых...
я всегда одинока. и чем больше народа вокруг, тем острее я это ощущаю.
стоишь по горло в воде, а напиться не можешь.
Лучшее средство от одиночества это уединение. Сотни хобби. И оптимизм. Я во Вселенной одна. Крик души а поделиться не с кем.
сейчас муж на учебе по работе на месяц... 2 дня не вижу его... волком хочу выть.. звонит а я плачу... не привыкла я без него, без его запаха, привычек, объятий.... и сын скучает... вот это для меня капец как одиночесво
Когда нет мужа, любимого сыночка и если долго не видела родителей.
Дочка когда надолго за границу к отцу уезжает - вот тогда и наступает одиночество. Сначала первую недельку думаю "Наконец тишина и порядок в доме", а потом уже мечтаешь скорее бы моя нарушительница покоя вернулась ))
когда нет любимого человека