Прочие дела домашние
Ругаете ли Вы своего мужа при его родственниках или друзьях?
вообще не ругаю, зачем, всё равно не поможет)))))))))))))))))))))))
Стараюсь сдерживаться и даже замечаний не делать: всё потом. Если же что-то неприятное скажу при приятелях по рыбалке, он потом очень обижается и долго помнит.
Ругаю. Почему то мне очень нравится рассказывать про него его матери -моей свекрови. Мы живем уже 30 лет, нам почти по 50, а ей 75 скоро. Нервы у нее крепкие и мне иногда так нравится ей их пощекотать :-))) А то думает, что мне таааакое золото досталось. Надо иногда ее на землю опускать. Но это бывает редко и под настроение. Чтобы ценила меня.
Нет. даже наедине.
я считаю что она не ругает а просто выделывается
никогда, только хвалю.. . причем и при своих родственниках тоже:))
Признаюсь, что ДА.. . Вот такая я зараза (((
По мнению моего мужа, я лучшая жена на свете, поэтому я не могу допустить ругань на посторонних, я обязана держать планку, даже если мне в этот момент хочется его сильно стукнуть!
Но это не значит что ему все спускается с рук! Просто я его уважаю.
Но это не значит что ему все спускается с рук! Просто я его уважаю.
Нет. Считаю, что это делать не нужно. Все можно высказать, когда будем в двоем.
никогда! только при его маме могу возмутиться, но у меня свекровь - золото )))
При друзьях-никогда, а вот при свекрови бывает.
Зачем же его унижать при всех лучше один на один!
я вообще его никогда не рунаю
я ему не мать, а жена
я ему не мать, а жена
Я не артистка, и мне зрители не нужны. Муж по-молодости очень любил кричать на меня на всю улицу. Отучила враз. Сказала: "Кричи еще громче. Сейчас я одна знаю, что ты дурак, а так вся улица слышит! "
Первого своего могла..., я авторитарней его была, поэтому и разошлись. А со вторым такие номера не пройдут-он заслуживает огромного уважения и я очень люблю его, не смогу себе этого позволить, ни на людях, ни на едине. Да и ругать его не за что...
даже в мыслях такого не было, для него это будет самым большим оскорблением! мой муж самый лучший мужчина и это я говорю все без исключения. зачем выносить личное на публику, если всё можно высказать наедине.
Стараюсь этого не делать.. . Иногда меня просто неправильно понимают,)))
нет, только если отпустить шутливую фразу при друзьях - чтоб совсем уж не зазвездился и не расслаблялся.... но это очень редко.... а вот как то муж мой взял в один период орать на меня на публике - поехали в отпуск - на одной экскурсии он сорвался, потом на другой экскурсии - вы не поверите - в 2 голоса - муж и свекровь на меня - при всех - со стороны мужа ор - со стороны свекрови - язва - настроение настолько было на тот момент испорчено - все шампанское дегустируют - радуются - а у меня одно желание - сквозь землю провалиться от стыда - а не уйдешь - автобус один и уехали мы далеко.... и еще после всего этого концерта сидят довольные и мне говорят - улыбайся - мы тебя фотографируем
нет, но он меня - да.
Похожие вопросы
- А вы своего мужа/жену "отпускаете" встретиться с друзьями?...
- А вы как часто жалуетесь на своего мужа подругам или родственникам?
- Отпустили бы своего мужа отмечать Новый Год с друзьями его ( одни парни, без девушек) на 2 ночи подряд?
- Как считаете, правильно ли поступает женщина, если ругает своего мужа, за то что...
- вы ругаете своих мужей за "лихачество" или наоборот торопите на дороге?
- Если я ненавижу друзей, родственников и родителей своего мужа я обязяна с ними общаться?Если я не хочу..вн
- Вы любите ездить в гости к родственникам своего мужа (жены)?
- Почему везде родственники помогают друг другу, а у меня все наоборот? Все беды и несчастья от родственничков.
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- Пойти за мужем или за родственниками? нужен совет