Прочие дела домашние

Как Вы считаете, если муж вечером ( 20.00) плотно поужинал, но в 23.00 заявил, что он хочет опять есть, надо его опять

кормить или лучше сразу уложить спать??? Ужин картошка и 4 котлеты, овощной салат, жаренная рыба, три бутерброда с колбасой и 2 чашки чая.
Татьяна Пашина
А мой и спрашивать меня не будет, сам найдет в холодильнике что ему захочется. Даже ночью иногда просыпается что бы поесть. Я его не ограничиваю, пусть ест если хочет, лишь бы меня не напрягал. Даже и после такого ужина как у вас он может через три часа быть голодным, это же мужчина он много работает и на работе и дома.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
если он после такого ужина проголодался это - высокая кислотность и склонность к гастриту
тогда желудок пустым оставлять нельзя, но кормить его надо в 2 этапа
сначала в 20 котлеты и картошка,
а в 23 рыба и салат
Yuliya Koval'
А это точно про мужчину!!!! А в коня то корм)))))))))))
Юлия Батурина
Я сплю в это время))) ) Так что ко мне претензий не будет))))
У меня есть знакомый, который ОЧЕНЬ много ест. Как раз каждые три часа. Вот если муж из таких, то покормить однозначно стоит.
Надо вызывать "Скорую помощь", приглашать "Людей в белом", и просить
чтобы они примерили на супруга белую рубашку с длинными рукавами :-) .

Эдакими темпами он и жену слопает :-)) !
Лучше спать уложить и желательно в 22 часа, тогда и не проголодается
Видимо у него еще растущий организм.. покорми... жалко его стало... когда-нибудь наестся..
Аня Касприк
Да пусть ест, пока не треснет. Я вообще перестала с этим бороться. Он правда иногда замечает "Что - то брюки от стирки сели". Брюкам правда года 2, и стирала я их раз сто. Он тогда садится на диету (в его понимании) . В 20.00 я предлагаю ему съесть супчик не жирный. "Ты, что, на ночь нажираться. ", в 22.00 - он садится и стрескивает 3 булочки со сгущенным молоком, аргументируя - но это же не еда.
надо его проверить на паразитов! иначе ваш бюджет такого не выдержит
Мне бы было достаточно чайку попить )) :
и попутно слопать пяток котлеток ) обглодать хвост кита ) попробовать колбаски )) можно и без хлеба ( чтобы не переедать )))
Вы, наверное, еще очень молодые, если ужинаете так поздно (в 20.00). Мой муж ужинает (и не так плотно) в 18.00, а позже - чаек с медом, пару кусочков сыра без хлеба. Фигуру, блин, блюдём.
ну если он ляжет, то можно и уложить. мой не ляжет спать голодный, будет ходить нудить, что его не кормят)))
Ну подумаешь, не наелся. Здоровый аппетит -никому еще не навредил. А покормить нужно обязательно, ГОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА-ЗВЕРЬ.
Смотря как себя чувствует после такого приема пищи. Вообще рекомендуется кушать за 2-3 часа до сна. Но вот мой может есть бесконечно, что угодно и в любых количествах. Бывает, что ночью зацепит что-то в холодильнике. Но он от этого не страдает, здоровье в порядке, обмен веществ быстрый, никуда не откладывается! ! Так что я разрешаю)))
Предложи ему выпить кефирчика: и чувство голода пройдет, и желудку польза.