Без социальных сетей, ответов и прочих компьютерных дел? И ведь не скучно жили... .
Так может, ну его, Интернет?
Прочие дела домашние
Как мы раньше жили без Интернета?
счастливо.. . во дворе в хоккей гоняли, крепости строили, и никаких петард не надо было, домой приходили рожи хоть прикуривай, и никакая простуда не брала...
Не. Он хорошо помогает от тоски и грусти. К тому же с ним очень удобно: не нужно больше никаких энциклопедий, словарей в бумажном формате. Можно заказать какие-то товары в интернет-магазине. Да еще найти где подешевле и повыгоднее. Можно заранее узнать все технические характеристики устройства, которое хочешь купить. Почитать отзывы об отдыхе в отеле, куда хочешь поехать.
Интернет нужен, он очень полезен. Просто во всем и везде нужна мера.
Не-не-не, я интернет люблю и отказываться от него не стану) ) Да и многие полезные вещи без него не сделать, так что для меня пользы больше, чем вреда.
Ксения Корнилова
а ты в лесу у костра ночевал хоть раз?
интернет, интернет, отпусти в туалет)
Вернуть, журнал "КРОКОДИЛ"
А ты о таких Хикканах, как я подумала?
Как мы будем удовлетворять свои нужды в общении, если не можем контактировать с людьми уже.
Покаление интернета - конченные ублюдки и дегенераты, да.
Saule Suitan
Не у всех есть потребности в общении) и интернет же помогает их удовлетворить, не наоборот.
Зла больше от интернета чем пользы. Люди все свои гадкие, подлые, ущербные, человеконенавистнические мысли которые раньше были только в их головах, стали это все выблевывать на всеобщее обозрение. Читать ленты одноклассников, вконтакте просто мерзко. И особенно мерзко читать всю эту ненависть тут в Ответах в теме Политика. Люди сцепляются за свои мысли с мыслями других как зверье.
Зы: а авиабилеты можно и в кассе купить как и в кинотеатр сходить.
Существовали))))))