Прочие дела домашние

Семьяне...а вот как мы раньше жили без инета и жили ведь..и не плохо?:))))

Мамина Ягодка
Сладких снов :))

сразу почему-то представила. .
Что я у бабушки
(это после вашего вопроса) )
У бабушки, и гуляю до темна. .
И весело так.. . )
Было очень весело... )
Ребята... )
Девчата...))))
Галина Гусева-Поповченко
Лучший ответ
зато у нас счеты бьли... деревянные такие))))
Елена Горяева
Оксана Хан Ага! Я их недавно в театральный реквизит сдала. Нашла на антресоли!!! Добрый вечер, Танюша!
раньше и птичек было больше, и какали они меньше
(*
(Zarina) *
Да, раньше бабушки в гости приходили внуков проведать, а теперь бабушка общается с внуками по аське.
вот именно неплохо, а теперь отлично!!!
Доброй ночи.
Раньше я больше читала хорошую литературу.. .
А к хорошему вообще быстро привыкаешь!
Спок ночи, Зимняя!!!
Vita Ivanovska
Мамина Ягодка Спасиб!! Приятного общения Собачка!!
Ох-ох-ох!! ! К хорошему-то быстро привыкаешь!!!! Когда-то и лампочке Ильича радовались (из истории знаю, не подумай, что из личного опыта!!!)
Любимая картинка!
было скучно)) ) меня тут вчера насмешили, а я в свою очередь всех) ) тут пишет ...-мне муж шубу купил...)))..,, но я ее не покажу.... а то враги за его долги заберут)))))))) )
ну как бы без инета))) )
мало того что бред, так еще и признала долги))))
ага.. и вам спокойной ночки или НЕспокойной)))) я тоже ближе к кроватке буду подбираться... может супружеский долг перепадет..)))))) забыла на вопрос ответить... жили раньше без нета.. и ничего нормально, двигались больше..)))
Да я заметила, что раньше и рождаемость повыше была!.. .
Совсем стало некогда с этим Инетом о продолжении рода подумать!...
ОК
Ольга Кивит
Жили. И без многого другого тоже жили. Но со всеми этими штучками как-то интереснее.
и без мобилки, и звонили по две копейки.
да уж, это точно)))
М!
Мария !!!
Я уж и не знаю, мне кажется инет был всегда!
Настя Божко
да нууу, ни чего хорошего не было
Венера Мечта...
жизнь идет в перёд. также как и жили без мобильников