Прочие дела домашние

У Вас дома есть стационарный телефон? Почему он Вам так необходим?

Есть. И у многих знакомых рабочие телефоны есть. . В поликлинику позвонить, опять же. . Есть друзья, у которых домашние стоят. . Иногда деньги на мобильном заканчиваются, а разговор продолжить надо. . Или мы не слышим наши телефоны, потому что они на беззвучном-звонят на домашний. . Не собираюсь я отказываться от домашнего, он мне нужен.
Д@рья Ц@ренко
Лучший ответ
дочка не велела отключать
как она была права
Мадина Ерлан
Есть. В форме улыбающихся губ
Mary Nadtoka
Его монетница через стену соединена с мешком в квартире. Глядишь за день что - нить на бутылку наберу.
Елена Швецова
есть. мы по нему звоним
Kundyz Aldiyarova
От стандартного отказались, только сотовые
Насчет необходимости -- ничего сказать не могу но ...стоит родимый хотя и трезвонит очень редко !!!
.:: Aleka *** .:: Aleka ***
Есть. По нему в основном мама разговаривает, ей днем без нас скучно
Амина Юзюк
поболтать со старшими родственниками - и дешевле, и удобнее (телефонная трубка крупнее мобильного - удобнее плечом к уху прижимать - можно дооооолго слушать их, периодически угукая или ахая и заниматься своими делами при этом)
искать в интернет магазинах что-то нужное - советоваться, сравнивать и выбирать вместе с консультантами не спеша то, что нужно и делать заказы…

в общем, всегда когда нужно долго говорить или слушать, стационарный гораздо дешевле.
У меня имеется стационарный, на который звонят из банков в поисках каких то неведомых мне должников. Я бы его давно убрала. Меня еще оплата за него не устраивает. Просто, за то, что он стоит я должна платить по 200 руб в месяц, не считая "таксы" поминутной за звонки, которая явно завышена. 1,5 руб. минута, когда с теле2 я звоню за 1 копейку.. . Но мой супруг - бывший военный, говорит, если завтра - война, то первым делом - отключатся сотовые. . .А эти будут ВЕЧНЫЕ ((
Мадина Бохаева
есть даже два номера .я по нему разговариваю.
Натка B
Есть. Необходим, чтобы звонить. У меня младшенький, например, мне на работу звонит с домашнего, хотя у него и сотовый имеется
Есть! Звонить необходим.
нету, отключили

Посчитала, что с мобильного звонить по городским номерам дешевле, нежели ежемесячно платить абонентскую плату
нет, он нам не нужен
Он просто есть.
Галина Макеева
Уже года три как отключили его - с дешевыми тарифами на моб. связь он ни к чему. У меня все равно вся семья домой только ночевать приходит
*ханифа *
очень небходим, потому что там номер старый и все кто нас теряют по этому номеру то есть домашнему тел нас находят.
К.
Кристина .
Есть. Дети и мои родители им в основном пользуются. А мне на него редко звонят.
Анна Осипова
есть- многие на него звонят, охрана квартиры зависит от телефона
Стационарный разумеется есть. Стационарный телефон требуется для разговоров по городским номерам и междугородних переговоров.
Больше года назад отказались. Не жалеем, ибо он только высасывал деньги, а те, кто звонили это были в основном ошибшиеся номером, достало уже им ранним утром или ночью объяснять, что это не приёмный покой, не семья Ивановых, не Света и не Оксана. Сэкономлено уже долларов 150 точно.
*ханифа * Вот и у нас тоже самое было - либо номером ошибались, либо соцопросы, либо интернет впаривали
есть. разговариваем по нему частенько.
Елена Куколева
на всякий пожарный пусть стоит)
Есть. Дело не столько в необходимости а в том что он и не мешает.
Есть. Нужен для звонков на городские номера, так дешевле. А вообще-то особо не нужен, мы частенько за него платить забываем
Да есть мы по нему по району общаемся)))))) у нас копейки оплаты за него пусть будет))))
Карасик)) ****
И стационарный и мобильный телефоны мне нужны для удовлетворения потребностей в общении с различными пользователями услуг связи, а также для ощущения домашнего комфорта.