у нас да, пользуюсь периодически.
Спасает) выручает.
Не вижу ничего зазорного в этом.
Но часто от многих слышу что это каменный век...
Но почему же? Стоит во много раз дешевле, если звонить всяким организациям, конторам и тд...
Прочие дела домашние
А у Вас дома есть стационарный телефон?)
стоит и очень часто им пользуемся
Есть, в форме улыбающихся губ. Мне это удобно, а что думают окружающие - меня это не касается. Для себя живу, а не для них
Есть, и это основной телефон.
А мобильники - так, перебиться в пути, от домашнего к рабочему телефону.
На работе тоже стационарный, и есть специальный человек, который трубку берет )
Есть, и пользуемся не периодически, а постоянно.
Нет, отключили лет 7 назад. Не нужен.
Есть звоню постоянно и говорим подолгу. Мне удобно.
Татьяна Каравайчик
и мне удобно подолгу болтать по нему... и радиации нет как от мобильных...
Нет, когда вселялись в квартиру, не было технической возможности подключить, а сейчас и не нужен уже давно.
Есть, причем несколько номеров на нем и все наши :)
Есть, но работает только на входящие. Давно не звоним по нему.
Есть, не знаю зачем. Как-то перестал работать, думаю, ну и черт с ним, дам заявку на отключение... И не заявляла про ремонт. Так через три дня заработал)) ну, пока решили оставить. Ну да, по городским номерам звоним может пару раз в месяц, не больше.
мой сотовый телефон с интернетом кучей смс, безлимитными звонками, возможностью говорить в любом городе страны стоит 300 рублей в месяц, домашний по которому практически не звоню стоит 180, зачем мне он нужен, если по конторам можно звонить и по сотовому, платить только 200 рублей ради звонкам по конторам очень не целесообразно
Татьяна Каравайчик
в РФ наверно не выгодно тем кто не пользуется))) В Молдавии у многих как стояли стационары, так и стоят))) есть не просят..
Разве что у молодых пар/ну и не только, которые в новостройки въезжают нет надобности в них...
Уже нет. Отключили за ненадобностью. У всех мобильные и интернет ещё никто не отменял. А платить телефонной станции ни за что- перебьются.
Татьяна Каравайчик
а сколько нужно платить?
давно был, потом уехали из той квартиры, там сейчас брат живет с семьей, они отказались от точки, нам на новом месте жительства тоже нет необходимости в ней
У нас его и не было никогда
Нет.
Давно от него отказались.
Он оказался дороже мобильного в 4 раза.
Давно от него отказались.
Он оказался дороже мобильного в 4 раза.
Татьяна Каравайчик
странно...
Для пожилых людей он жизненно необходим, отвечу так. Конечно есть, только не пользуемся.)
Татьяна Каравайчик
почему пожилых?))
вот я допустим только благодаря ему могу записаться в поликлинику... в архив и тд
А как же! У нас есть и мы отказываться не собираемся..
нет. отказалась. не выгодно.
Нет. Не вижу смысла. Обхожусь вполне мобильным.
У меня уже нет. Но иногда жалею о том, что отказались.
Да, пользуемся постоянно.