Прочие дела домашние

Допустим ваша женщина, еще не старая, не умеет пользоваться мобильным телефонов, допустим не умственно отсталая. Но вы к

как ни бились, она так ничего не усвоила, и все равно ничего по мобильному не может. Что вы решите - это вы учитель никудышный или ученица просто технически неспособная?

Это к чему - немного про себя. Мне 32 года и я немного отстаю в этом смысле. Ну неинтересна мне техническая составляющая Вселенной! Хотя по сравнению пожилыми конечно-конечно.... А по сравнению со своими родителями которым под 60 я как отсталая.
Ana-Maria Mancas
Есть такие люди - им техника дальше кнопки вкл/выкл не интересна. Если бы человек захотел постичь премудрости телефона кроме позвонить/принять вызов, думаю любой учитель справился бы с задачей научить.
Е8
Елена 8098090097
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос, Вам это просто неинтересно! Было нужно сразу научились бы
Плохой у Вас учитель. Хороший учитель слона научит польку-бабочку танцевать.
все равно ничего по мобильному не может---но позвонить то можеш я например тоже по нем только звоню и музыку слушаю остальное не интересно
научите ее тупо снимать трубку. звонить. читать смс
А с компьютером же вы нормально!
Алена Капурина
Ну а зачем оно если не нужно? Я допустим тоже не знаю как некоторыми функциями в телефоне или компе пользоваться... жить мне это не мешает)))
Алтын *
Лень ей учить, у меня мама в 60 лет комп освоила так, что даже печатала тексты за деньги, подрабатывала, а свекрови сто раз объясняли как из папки в папку файлы переносить, не хочет запоминать, каждый раз звонит, как ей файл скачать и где его потом найти. Все записано у нее в тетради, не смотрит, или тупит специально, не понятно?
да не парься, умеешь звонить с его да и ладно, я и половины возможностей своего телефона не использую
Олька Лось
жить захочешь-научишься.
Марина Соц
Я по таким мелочам не делаю выводов о человеке, поэтому ничего не решу.
Скажите что когда он звонить начинает нужно зеленую кнопочку нажать и слушать.
Всегда действовало.
А вообще все зависит от желания человеческого, немного желания и все получится, запомнится.
ну... я думаю, если вам это не нужно, то смысл знать всех возможностей вашего телефона ...звонит и ладно)
Согласна со всеми! Если не нужно, то и не учишься.