Прочие дела домашние
Как мы раньше жили без мобильных телефонов?Неужели ещё есть люди которые ими не пользуются?
Есть. Те, кто считают телефоны опасными для здоровья, ну и принципалы, которые все еще надеются вернуть СССР
У меня мама категорически от него отказывается.
Хоть я и пытаюсь объяснить, что я волнуюсь за нее, потому как человек пожилой, ну мало ли что.
Нет, говорит и все. Если что, приедешь!
Вот так вот!!!
Нет, говорит и все. Если что, приедешь!
Вот так вот!!!
надо заметить-неплохо жили) )
я лично после 10 звонка по мобиле уже начинаю психовать.
моя мама не пользуется им. даже не знает как кнопки нажимать
Karina Ermakova
А моя мама сама некоторые функции нашла и пользует) Ей 70 лет!
Я и без городского 20 лет живу! Столько времени экономится!))) )
А создателю мобильного телефона я бы памятник до неба поставила! Как и все, думаю, у кого ребенок из школы задержался, а на дворе уже стемнело.. .
Не имею привычки трепаться по телефону и звонить просто так, но иметь экстренную связь - слово "замечательно" недостаточно хвалебное!
А я бы спокойно и сейчас без него обходилась, если б Муж не подарил. Я просто mp3 плеер нормальный просила, а он, как всегда, по принципу: "Много - не мало". Впрочем, я думаю, это он из зависти к моему спокойному существованию сделал: им на работе в принудительном порядке повыдавали....
У моей нянечки с работы его нет.. . Нет, она еще довольно молодая, интересная и современная тетенька.. . Просто мудрая - нервы свои бережет...
Ой и не говори, внуку и 2 лет нет, а он уже с толком тыкает на кнопки и говорит, правда на своем абракадабрском. А уж про старых молчу, как дети, а то и хуже детей!! На днях видела как два деда друг у друга ректоны скачивали, полный ржач!!
Добрый вечер, Аллочка! Родители мужа не пользуются мобильным телефоном. Мы как то им покупали, но они то забудут на какие кнопочки нажимать, то зарядить забудут, а потом и вовсе потеряли. Дочь как-то сказала : -Мама, я не представляю как вы в детстве без мобильника жили ?
нету моб телефона у одной женщины с работы
Сама задумывалась "КАК? "...Сейчас дети от 4 лет до дедушек (78 лет соседу) прекрасно с ними ладят