Прочие дела домашние

Кто принципиально не меняет мобильник по много лет? Как часто вы меняете мобильные телефоны? А старые куда деваете?

Меняю, только если старый выйдет из строя. Старый можно и выкинуть, но чаще он лежит, как память
Валерия Форостяная
Лучший ответ
От первой Моторолки отказалась ввиду того, что перестала ходить по темным улицам (она была хорошим средством защиты - вместо кирпича) , вторая мобилка выдержала неоднократные купания, но не устояла под натиском повышенного слюноотделения во время прорезывания зубов нашего младшенького. Муж сразу же купил аналогичную мобилку взамен погибшей. Параллельно была еще одна.
Самому старшему из действующих телефонов 4,5, расставаться с ним не планирую (самый любимый).
теряю, покупаю новый. не часто)
* Ш@рфик *
У меня за всё существование мобильников, было всего три штуки. ) Первый был сродни таксофонной будке, и когда появились миниатюрные, то сменила для удобства так сказать, да и то прошло года 4. И вот на прошлой неделе муж меня засторматил)))) ) и купил новый, а я всё одно старый в сумке таскаю, никак не могу к новому привыкнуть)))) )
у меня мой старенький уже 5 лет и менять не собираюсь
я себе мобильники не покупаю. как то фиолетово на них. . мне их муж дарит, где то раз в 2 года. . старый или родителям или сыну отдаю. подругу как то выручила когда ее сломался. . в вот номер свой не меняю уже лет 8
Раз в года 3,отдаю маме
Алена Лебедева
у меня по воле работы просто из строя выходят.. . раз в 3 года в среднем...
Любовь Кабаева
меняю когда он перестает отвечать моим требованиям.
старые дома лежат
ну где-то раз в два года меняю. старые летят у меня со скоростью света.. . об асфальт.... ломаются, потом детям на игрушки дома лежат)))
Инна Шадрина
старые продаю в комиссионке, не меняю телефон уже 2 года.. . Очень удобная черно-белая нокиа за 800 руб. Единственный телефон, который не смогла убить моя доча. .

Раньше он лежал как запасной, а потом все полетело, сначала Самсунг, потом Эриксон...
Мой телефон уже старичок, ему 8 лет и батарейка плохая, но к нему привыкла и никак не хочу менять
Раздаю родным, которые часто роняют и теряют телефоны, тк пользуюсь ими аккуратно, ношу в чехле. Сейчас третий телефон, ему уже 3года.
Kiposh Makintosh
Часто меняла телефоны.... пока не нашла то, что хотела! )))
Когда как. Первый потеряла, второй взяла в кредит он же потом голову начал компансировать, так загнала его за тысячу, хотя и этих денег уже не стоил, третий опять в кредит, хороший был телефон простенький но мне нравился и главное со всеми мне нужными функциями, потом мой муж его продал и опять мне взял новый в кредит с ним пока и хожу. Максимальное время что у меня держался телефон, это 2.5 года, это тот который второй.
Ну, в погоне за модой я мобилку не меняю - последний мне на день рождения подарили! Хотя я не просила и не заказывала! Н модель мне понравились! А свой "старый" я жене брата отдала, ей нужен был для 2 симки! Хотя он еще не очень старый был - ему где-то года полтора было, а на предыдущем я корпус расколотила и скотчем залеила! Запозорили меня с ним - пришлось заменить!
меняю как помрут
у меня нет мобильника вообще. А зачем он ?
Каждый год примерно меняю. Старые или ломаются, или теряю, или воруют, еще ни одни свой старый не продал) )
Сейчас у меня Samsung I8910 HD, уже года полтора он у меня, пока я им доволен. Буду менять только когда выйдет что-нибудь с камерой мегапикселей 16 и процессором 1,5 гигагерцовым=)
у меня почему то любой телефон пол года превращается в г*вно ) поэтому меняю довольно часто, но с нынешним хожу почти 2 года он хоть и потертый, но пока менять не собираюсь
Tomiris Tanya
Я меняю только батарею, через пять лет, с мобильником аккуратно обращаюсь, это средство для связи, а не для хвастовства и роскоши)) ) Ну а вообще это только моё мнение!
Я меняю мобильник по мере его "зависания". Но бывает и 1 раз в год. А старые выбрасываю или дома валяются.
Первая моторола была совсем простая, но и она работает, в деревне, где отдыхаем летом, мобильная связь только со спецантенной, а вход для нее есть только у старых мобильников. А в городе -Самсунг работает несколько лет, он только для связи, без наворотов, но с 15 фото и мелодиями, я их сама делаю.