Прочие дела домашние

А Вы меняете мобильные телефоны по мере их новизны, или преданы старой модели???)))

Анекдот) )
Некоторые люди до сих пор пользуются Nokia 3110 потому что не знают, как достать оттуда SIM-карту.
;-) Я знаю ...как достать симку из моей Nokia !
Но телефон сменю лишь тогда ...
Когда он сломается .
Любой сложности поломка это повод ( для меня ) сменить сотовый.
...Потому что я не верю ...
;-) В ремонты в условиях среднерусской возвышенности ...
Nokia ( и не только ) .
@@@ольга @@@
Лучший ответ
Как загорится, так и покупаю)))
У меня жив ещё Эрикссон 1998 года. В нем вообще симки нет. Забавный, чурочка такая с антенночкой )
А другие мобилы - юзаю, пока не сломается. Потом покупаю новый. Из самых простых, что есть в магазине )
моему Сончику Эриксончику уже так много лет.... не фотографирует... иногда звук пропадает! ) но не могу с ним расстаться... не могу.... стОка в него сказано... и стОка из него услышано)))
Дык пока работает, на фига менять!
Пока старый не накроется, новый не куплю. Не гонюсь за модой или новизной, мне важнее надёжность и привычка:)
Да я его вообще нафиг бы не имела!! !
Первый телефон муж подарил на заре возникновения мобильной связи, потом он-же решил, что мне пора новый и опять подарил, потом опять... и теперь вот снова.
Я равнодушна к мобилкам. Однао мучаюсь теперь с сенсорным. Дурацкая, надо сказать, штуковина...
Камилла Гурбанова Привет Алён))
Анжелочка Вожакова Привет, купили все таки сенсорный, а какой взяли?)))
пока старый не разобью, новый не покупаю
Tanya Utkina
Динора Камолова Чем бьешь? Кувалдой наверняка!
у меня уже долго телефон, но он до сих пор актуальный и никаких еще новых функций мне не нужно
Алина Дордуля
Моему сенсору уже три года, предыдущий слайдер сломался, захотелось сенсора, вот и купила, люблю его. У меня нет болезни менять часто и чем круче тем я круче. Зачем мне навороченный или модный???! Не нужно. И этот весьма не позорный.
будете ржать наверное, но у меня именно нокиа 3110, ничего лишнего нет, да мне и не надо. Главное, чтоб удобный и звонил, смс писать и всё. Кстати, летал с 3его этажа, даже не поцарапался.
Д)
Дашутка ))
пока не разъ@ебу окончательно, не меняю) )
илиь пока не сломается сам от старости
Анечка ...
пока совсем не надоест
Ларисонька ***
Раньше меняла каждые полгода. . Теперь меня попустило. . Если бы своего Эриксона случайно не ударила, то до сих пор бы с ним ходила. . Ему бы сейчас уже почти шесть лет было..
Дарья Гавшина
по мере их поломки
Пока не надоест))))
Ирина Пронина
По мере того, как дети поиграют с ним. )))
Ирина Житнюк
у меня айфон 3gs больше 2-х лет, не хочу покупать другой, может если когда 5 выйдет, а так все устраивает
как понравиться покупаю, даже и не вспомнить сколько у меня их было
На
Настя
пользуюсь по максимуму старым, потом покупаю новейший) пока второй на счету)