Прочие дела домашние

А вы заниматесь дома каким либо бессмысленным трудом? типа только убрала, а через 5 минут все, как и было?)

Я вот не понятно зачем, все время складываю расскиданные по дому игрухи в коробки...
А вы?)))))
Nazira Duisekeshova
да вся жизнь так устроена: столько ни убирай_все опять будет захламлено, сколько ни вари - назавтра опять все по-новый, сколько ни стирай-наглаживай - опять все это делать придется. все мы - белки в колесе жизни...
Анна Лагодич
Лучший ответ
таким трудом все мамы занимаются кажись...
Zarina Kalizhanova
мне кажется что все домашние дела бессмысленны)))
занимаюсь, а что делать то)))
Guzelya Migranova
у меня период разбросанности вроде прошел, приучила ребенка поиграет и все складывает на место....
Людмила Котик
Чтобы не упасть! Стараюсь этим не заниматься!
Залина Лекова
Переснаряжение магазина подойдёт? Заточка ножей?

Бессмысленной работы не бывает. Нет прямого результата - минимум есть упражнение.
самое бесполезное дело- мытье посуды.... вроде только перемыла всю, а хоп и снова посуда грязная стоит....
С появлением дома собаки приходится чаще убирать, а также собирать за ней раскиданные ею вещи, игрушки.
Nazira Duisekeshova Угу, знакомо, у меня 2,раньше 3было... знаю... беда уборочная с ними)
Ага.. мытье посуды.. поели и опять гора (((
Игрушки собираю перед дневным сном и ночным..
сколько пыль не вытирай-она всегда побеждает..
Не. Игрухи складываю, как в кровать укладываю, часов к 22 ближе, а так бесполезно. Или перед тем как пылесосить и пол мыть.
А стояла у плиты полтора часа и все сожрали за 15 мин, и снова надо на завтра готовить- это бесполезное дело?)))).
Olga Pashkova
Nazira Duisekeshova Еда усвоилась-полезное)
нет времени на бессмыслицы
Делаю на автомате и особо не замечаю этого.
Оксана Муха
Я так полы помою, и тут же толпа набегает их ляпать. Особенно светлый ламинат под углом обзора ничего не скроет ;( хоть вооюще не мой!
Aijana Duyshenbekova
Занимаюсь, иначе свалка а не дом
Юлия Яковлева
Посуда иногда доводит до истерики. Тогда подключаю мужиков. Печенье - только испечёшь -бац! пусто, а ты мой, чисти, убирай.
А мне сейчас шарлотку делать. Скорблю заранее; -)
Постоянно. только убралась а ребенок все опять разбросал. и так каждый день
это тоже самое- что не мытся- а жачем мытся если всеровно будеш грязный
L. M. _)))_)))