Прочие дела домашние

Здравствуйте Семьяне! Как бы вы поступили на моем месте? Я работаю рядом с домом, буквально в 5 минутах ходьбы, там же

со мной работает муж-охранником. Оргтехники ну очень много. Приехала сегодня с дачи, пошла за хлебом и за одно зашла к нему на работу, а он скотина-пьяный.Что либо ему говорить- бесполезно, не поймет. Ушла домой, а душа болит как бы не оставил дверь в офис открытой, но и сидеть там- сторожить когда он очухается, тоже не хочу. Илии собраться и идти на работу? Очень хочу узнать ваше мнение. Спасибо!!
Я бы пошла мужа с техникой сторожить ((((((
Галина Тараданова
Лучший ответ
Ой, я бы пошла, мало ли что!
Юля Лебедева
Просто проверьте, чтобы было закрыто. Или сами его закройте.. . потом утром откроете, когда смена кончится.. . пить на работе - что он себе думает? ? не выгонят его?
Lady
Сочувствую Вам! Может быть, не совсем уж сидеть рядом с ним, а просто наведываться в течении какого-то времени - офис-то рядом. А то и правда - как бы чего не вышло. Платить-то из общего кармана будете. Удачи Вам!!!
посидите вместе с ним от греха подальше
Я бы ушла от такого мужа, не выношу пьяниц.
Иди на работу.
Надо посторожить сторожа!!!
идити-ка Вы и заберите его домой!
Ширинова Майя
бы мужа подстраховала
Да уж, мне кажется вам лучше побыть с ним пока не очухается, а то вынесут все а после будет выплачивать за украденное!
вы бы тогда за него и пили бы чтоли сразу. Ну, чтобы здоровье не повредил свое. А если уж приспичило-то забирайте его домой и закройте дверь. В любом случае он не работник в таком состоянии. А так хоть сам в норме будет. А то вдруг на грабителей с умными речами попрет
Liana Rudenko
Сходите. И сегодня будете спокойны, и уверенны в том, что завтра не разоритесь возмещая украденное из офиса.
думаю это не первый раз.. . поговорите на трезвую голову с ним потом.
Madе In Рай
И правда скотина... А если вынесут, то с семьи потянет.. . Наверное соберись и иди туда... Если есть кто то не занятый попроси их подежурить там или ребенка. ну а так самой наверное вернее будет. Понимаю Вас как нельзя лучше.... жутко, когда на вторую половину не понадеешься... Крепитесь...
Я бы пошла. Злилась бы и ругалась, но пошла бы. А потом корила бы себя за бесхребетность. Но ведь мы - СЕМЬЯ. Как же иначе?
Nestana Kanatbekovna
я бы пошла на работу, но когда муж очухается, я б ему...
Лучьше идите .
Что уж думать надо идти, или ставить начальство в известность, чтобы сменили.
Вот и выбирайте из двух зол наименьшее.
Конечно лучше пойти! зачем лишний раз волноваться и тратить нервы?! потерпите немного, а мужу завтра сделайте выговор!