Прочие дела домашние

А хотели бы вы работать рядом с домом и почему?

Маруся Ангел
Приветик милая)))) ) а я вообще дома работаю)))))) у мужа кассиршей))))))))
Марал Бектурсинова
Лучший ответ
Маруся Ангел Здравствуй моя хорошая! Я очень рада за тебя!! А я к сожалению кассиршой мужа работаю по совместительству.
на обед ходить и на транспорт не тртатиться
Хотела бы. У меня были две такие работы. За 4 минуты доезжала на работу на машине, обедать и в туалет ходила домой, а во время ночного дежурства (я служила в милиции в том же районе, где живу) приходила домой спать - перерыв был 1,5 часа.
работала так 5 лет - СУПЕР! плюс три часа времени на дома и хозяйство, на детей, на мужа и прогулки. . В столице это - большая редкость...
хотелось, потому что дорорга на работу занимает час, час туда и обратно. Это огромгная потеря времени вникуда
В транспорте ни время не тратить, ни денег.. .
Опять же не устанешь, пока он в пробке стоит и домой пораньше придешь...
Лилия Лондарь
Да я бы хотела
Во-первых не тратить драгоценное время на дорогу
Во-вторых можно всегда отпроситься на пол-часика, часик или в обед уйти по делам ребенка в школу проводить или на треннировку, в садик или еще что-то.
экономия нервов, денег, времени.
Ирина Кувика
А я работаю рядом с домом, 20 минут пешком или 2 остановки на трамвае! (для Москвы это рядом!)) ) В юности мечтала работать подальше, чтобы ездить в транспорте, себя показать, на других посмотреть, а щас просто не нарадуюсь что рядом работаю!! ! И встать пораньше можно и после работы прихожу раньшше всех!!!)))
Мила Снегирева
Очень! Мечтаю прям (но с домом рядом только магазины) . Для меня самая главная причина - подольше поспать (целый час!) , экономии на проезд практически никакой (350 руб) , но нервы конечно целее.
Diana Dusenova
экономия на транспорт
Транспорт ужасно напрягает, да и дорожает. Но я живу в ближнем Подмосковье, город мне не нравиться, и работать там я не хочу. Да и приличной работы там нет.
Поспать лишний часик и сэкономить на транспорте и на нервах
Я работаю рядом с домом, и меня это полностью устраивает!!!
я работаю рядом с домом. . мне 5мин. пешком)))))
Конечно! это экономия денег на проезд, времени в догоге и на обед можно домой сбегать!!!
На обед близко бегать, на транспорт не тратиться. Утром поспать можно подольше...
В метро не толпиться, на дорогах в пробках не стоять. Красота