У вас?
У кого были соседи кавказцы, как они? У кого были пожилые или молодые, многодетные или бездетные, одинокий мужчина или женщина. Кто лучше? Понятно, что все люди разные, но все же.
Вот и сегодня я узнала, что квартира рядом со мной продалась. Все, что я знаю, это то, что она симпатичная блондинка, у нас одинаковое имя, разница в один год, что она Скорпионша. Даже не знаю пока, семейная или нет. Хорошо,что близко со мной по возрасту, или не очень?
Прочие дела домашние
Каких соседей бы вы хотели видеть? Вот представьте, рядом с вами продается квартира (дом).Какие бы были к ним пожелания
Главное чтоб не алкаши/наркоманы и не дементные бабки без присмотра т. к. и те и другие опасны для окружающих.
Пожелания - чтобы я их не видела.
Зульфия Шафикова
Короче, вы полный мизантроп, да?
У меня соседи только внизу, нормальная приличная СЛАВЯНСКАЯ семья.
Ещё вот хочу свою лестничную площадку огородить, чтобы вообще никто ко мне не мог подняться, и буду совсем счастлива :)
у нас терпимые соседи, а вот если в наш дом заселяются "новенькие", мы воспринимаем это с содроганием,
никаких) мы когда покупали дом, выбирали такое место, где не принято ходить в гости, лезть в чужую жизнь и навязываться. Поэтому соседями довольны - здороваемся, если встречаемся на улице, этим наше знакомство ограничено
Зульфия Шафикова
И это где не принято ходить в гости? В другой стране или в богатом коттеджном поселке, где боятся зависти?
Соседи наши продают дом, мне жаль . Я с опаской ожидаю новых соседей с детьми ...нет, я не против детей, есть конечно детки ангелочки, как у соседей с другой стороны, но есть же такие черти.... как наш был, в период с 11 до 15 лет, это "труба" просто, я не знаю, как пережили этот период мои соседи, ни разу не сделав замечания, святые люди. Желаю таких же
Ненавязчивых.
найдите квартиру в другом месте и там выносите мозг
лишь бы адекватные были!!!. одно желание... и самое главное, что от наших пожеланий ничего не зависит, увы и ах )))
Хотелось бы не шумных и не с кучей детей. Да и сами они чтоб адекватные были. Возраст- любой.
Нормальная спокойная семья, без дебошей и претензий.
Хотела бы в соседках ребенка по возрасту к моему, но увы, вселяются только семейные пары.
Чтоб не врубали музыку на полрайона, не орали и не скандалили. Чтоб дети были более-менее воспитаны и не обрушивали потолки. Чтоб мать семейства не бегала ночью по ламинату на каблуках, а отец семейства не делал стену-соты перфоратором, годами)
Ненавязчивых и адекватных.
Террористы, насильники и наркоманы.
Ну было бы круто если б твои соседи стали тебе лучшими друзьями тогда бы ходили к друг другу в гости. И хорошо бы если б они были с тобой одинаково возраста были