Прочие дела домашние

Никак не продается квартира ((

От бабушки по наследству досталась квартира. Не могу продать уже 5 мес. Бабушка в свое время говорила - вы квартиру не продавайте (очень она ей нравилась) Мне кажется, что именно это и мешает (( Но дом старый, хотим купит квартиру в новом доме.. . что посоветуете?
Дурия Уаисова
Причин то что квартира не продается, может быть много, место не благополучное, квартира не устраивает покупателей, возможно и цена тоже... если вы суеверны возможно и бабушка постаралась... в первых случаях все зависит от вас, как вы ее предложите покупателям, в последнем случае... ну не знаю, осветите квартиру....
Ирина Сергеева
Лучший ответ
что такое 5 мес на продажу квартиры? смешно) ) Вот если год -два не продадите, то надо будет задуматься.. а так не переживайте пока)
Анна Дегтярь
Цену снизить)))
Мешает не это, а тот факт, что из маленьких городков люди больше уезжают, и предложение превышает спрос. Выходов два - либо потихоньку снижать цену, либо ждать до бесконечности.
Настёнка Дюжих
Хм, я три года продавала.. . Не нашелся пока её покупатель, а так 5 месяцев для продажи квартиры маловато...
Есть очень хорошая пословица: "Всё, что ни делается - к лучшему". Или ещё"Не лезь вперёд батьки в пекло". Всему - своё время...
Hasmik Movsisyan
Про цены тут правильно написали. На всякий товар найдётся купец. Главное, чтобы цена была адекватная.
Ольга Канчура
Снизить цену
Анна Володина
сдавать. и доход и квартира вашей останется.
цену сильно завысили-или сбивайте или ремонт сделайте
Посоветую найти хорошего риэлтора. А так же добавить фото в объявления (если квартира приличного вида) или схему планировки. И подготовить пакет документов, чтобы квартиру можно было приобрести в ипотеку или по гос. программам (типа Молодой семьи) , если еще не подготовлены.