Прочие дела домашние

Можно ли нормально жить в квартире-студии 18 метров? Продаются такие. Попробую представить

Тока не в ипотеку
***zhypara*** ***zhypara***
Картинка забавная и она влияет на психологию отвечающих, сдвигая ответы в определённый контекст.
На самом деле в жизни всё не так. Многие даже обеспеченные японцы не выразили бы никакого недоумения, по поводу жилья площадью 18 кв. м.
Элла Сергеевна
Лучший ответ
***zhypara*** ***zhypara*** Я собственно говоря больше хотел картинку показать, чем ответы услышать.
Японцы бы точно, норвеги посмотрели по другому
Вот лучше на своих 18 жить, чем снимать 15 за 8 т. р. в мес. Особенно молодежи. С чего то нужно начинать. Не все могут позволить квартиру нормальную сразу купить.
Аружан Белгожаева Причем, раскупаются хорошо они. Народ даже двушку умудряется из них сделать. Правда, не из 18, а из 30 кв м.
Не представляю... У меня 55 метров на одну меня, и то уже становится тесно :((
Карина Наумова
У некоторых и этого нет, людям за счастье!
G Issaeva
Теснота конечно. Я бы наверное лучше бы стала снимать квартиру чем такую покупать .
Это лучше чем брать кредит или снимать. Поздже можно добавить и приобрести квартиру побольше, если надо.
***zhypara*** ***zhypara*** Позже не разговор, нужно сейчас. Планировать очень сложно. Знаю людей которые покупали хаты в Подмосковье в надежде на перепродажу и покупку уже в Москве. Ничего у них не вышло
такие есть что ли? это как одна комната
Н&
Настя "
***zhypara*** ***zhypara*** Видел на ЯНдекс-недвижимость
Одному вполне можно
У меня было 27 метров на 5 чел, были планы брать студию
Алина Тетерук
Ты, дятел, Достоевскогот читал?.. Рахметов вообще в шкафу жил..
Sexy Kats
***zhypara*** ***zhypara*** Откуда вы блядь, дебилы лезете?
Ну, у меня 70 метров на четверых. Ничё так. Умещаемся же. Жили и на 30. Да и не только мы одни такие.
Нина Колчанова
у моих двух шиншилл клетка 2 яруса и то думаю им тесно. а тут 18 кв.... квартира... ппц! у меня комната больше .где что поставить и расположить... если только разница что своя и в тесноте да не в обиде... больше ни чего не могу сказать и представить даже
Ксения Иванова
У меня коллега по работе женщина живет в 15 метрах с мужем и двое детей в коммуналке с тремя соседями..
Прикинь
***zhypara*** ***zhypara*** С моей племянницей учится девочка, так вот у нее в семье еще трое детей, мама+папа и живут они в 27 метровой однушке. Хотят родить пятого, тогда им от государства полагается большая квартира бесплатно. Я как то не понимаю почему раньше им не дали
Какой миииилый котик:)
можно жить. в общаге и на 12 жили
Sexy Kats В Токио по 6 метров есть.. в Лондоне - 15..норм
Примерно так и выглядит)))
Dianochka *******