Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к квартире-студии????За и против...

Была в Питере и видела такие квартиры.. Представляете, спальня, гостинная, кухня всё в одном помещении.. Квартира бе перегородок кажется огромной... Вообщем необычная интересная квартира... Вот только как в ней жить, если есть например маленький ребёнок????
Студия для холостых людей, кто только там ночует, не готовит короче для людей ведущих определенный ораз жизни. Никак не для семьи и задуман был такой тип квартир для холостяков. Согласна они очень милые, до поры до времени.
Катерина Великосельская
Лучший ответ
хорошо отношусь. жила в такой квартире.
но у меня нет маленького ребенка. .
нравятся такие квартиры, но жить в ней удобно, когда в семье не больше 2х человек. А еще лучше когда один.
Sofia Belinskaya
Для одинокого человека или бездетной пары это очень даже здорово. Особенно если они не имеют привычки питаться дома, то есть пропитывать "ароматами" кухни всё своё богемное жильё. А вот для семьи с дитём, как вы верно подметили, сие уже "не катит"...
Лидия Иванова
мне очень нравятся такие квартиры
Елена Мамошина
Мария Волкова Мне тоже понравилось....
В ней вообще жить нельзя. Там не готовят... Плохо отношусь. Племяш сделал (его жена хотела так) , теперь перегораживают. Неудобно, хотя они вдвоем.
Мне нравится, если удачно расположено все, но мое мнение это квартира для холостяков.
я отношусь плохо.
мне больше нравится как у меня сейчас - кухня 14 метров и комната 27 метров, то есть тесноты нет, но все отдельно.
тем более на кухне часто срач бывает
Анна Мороз
мне нравится, но сама бы в такой жить не стала, потому что представьте вот вы приготовили обед, на кухне нужно убираться а у вас вдруг силы иссякли, ребенок просит ему почитать и т. д. и оставляете на некоторое время кухню - грязнушку, не красиво, да?
Елена Мамошина да, такие квартиры и учат убирать сразу))
это просто супер - если вы молодая, влюбленная пара, а вот если уже есть дети то это полный п.... ц
Мария Волкова В том, то и дело, получается, что такая квартира годится только для приёма гостей,
вообщем компашкой собраться....
Елена Мамошина а что дети?