Прочие дела домашние

Какие плюсы и минусы вы видите в квартире - студии? вы были в таких квартирах?

Gузель Iсламова
А для чего они?
Ольга Васильева
Лучший ответ
Была, очень неудобно, даже для одного проживающего
зал - кухня очень удобно . большая комната, по ел, упал на диван перед большим телевизором, захотел чай по пить тут же попил
Пришлось в Вене пожить в такой студии. Не нравится то, что все кухонные запахи тут же, в гостиной
Лаура *****
Для семьи - не вижу плюсов; разве только то, что квартира СВОЯ. Жить в такой я бы не хотела ( снимала квартиру-студию, когда была в командировке).
Не была, только на фото видела. Мне думается, что такие квартиры хороши для холостяков, устраивающих тусовки.
Был. Никаких плюсов. Если и брать такую, то исключительно для тусни, так как места много, нет комнат как таковых, кухня как барная стойка...
Ольга Лапшина
Я жила в 2х комн. переделанной в студию, т. е. гостинная-кухня и детская. Мне было чудесно! У меня отличный раскладной диван. Спальню как отдельное помещение не понимаю...
От запахов готовки мощная вытяжка и нет проблем.
Bahitkul ***
Gузель Iсламова Вы одна жили? Или с семьей ?
У меня была, отстой.
Восприму студию только кухня-гостиная, если еще есть спальня, а может и не одна.
Если однокомнатная-трындец.
Елена М
Gузель Iсламова У вас была однушка студия ?
Была. Минусов никаких не вижу, т. к. человек не хочет иметь детей и женится. Квартира выглядела свежо, модно, креативно. А вот семейным такое жильё будет сущим адом
Лиза Фадеева
Gузель Iсламова Почему ад?? Из за запахов ?
Одни минусы у такой квартиры. Вы же не американцы из кино, которые дома только коктейли пьют, да в микроволновке полуфабрикаты греют.
Я жила в двух таких квартирах! Супер! http://voproska.ru/q/kakie-plyusy-i-minusy-kuxni-studii/
современно и стильно, в кино смотрится отлично, но для жизни..
не знаю.... для меня неуютный вариант..