Прочие дела домашние
Как вам планировка квартиры, плюсы и минусы

Хорошая квартира для одного человека
Херня!
Нормальная планировка однушки. В закутке, в комнате..можно кладовую сделать или гардеробную.
Для однокомнатной вполне нормально.
Вполне хорошая
Совмещённый санузел, а так всё отлично
Срезать углы под 45 в проходе на кухню. И указать расположение петель дверей, что бы точно знать, где располагать выключатели.
Нормас,стандартная планировка
Минус один ,унитаз и ванна вместе ,остальное все штатно.
Не умеют строить квартиры и дома в России как и все остальное.
На одного человека сгодится, хотя больше жилье напоминает мне ловушку для одинокого мужчины.
Я бы рехнулся в такой клетушке, волком выл.
Какой общий метраж? метров 40 ? И ни одной кладовки нет!
И снова вижу "сапог". Ну неужели нельзя на 2 метра раздвинуть комнату!
Не нужно 21 метр, если за счет сапога там пропадает 4 метра кв.
И что в остатке....17 метровая убогая комнатушка. Что там можно поставить? Где себя родимого взрослого там расположить?
А не дай бог второй человек заночует, он что, будет спать на первом.?
кухня - 10 метров - норма для РФ. И для одного тоже норма.
Комната гадкая и неудобная. Холл 5 метров - хороший, но его нужно было сократить и за счет него увеличить размер комнаты.
Как всегда, в этих типовых старых хрущевках, панельных, не умеют делать дверные проемы...они пробиты там где не нужно.
Санузел знаю, маленький очень, совмещенный, но удобнее чем раздельный где человеку с моим ростом даже не развернуться.
Тоты Какимова
вообще то дом кирпичный 2010 года
Бесят совмещенные санузлы. Стиралку куда? На кухню, наверное. А так - норм.
Тоты Какимова
стиралка в ванной стоит