Прочие дела домашние
Смогли бы жить в квартире студии 20 кв.м.? Такой как на картинке

Отличная квартира для одного человека.
Только если один и недолго. Я несколько лет (в молодости) прожил на подводной лодке, поэтому, с меня хватит )).
У меня кухня больше...
Кук временный вариант
НЕТ
и даже не из-за тесноты, просто не представляю, как спать на кухне
т.к. я вижу просто кухню
В одно лицо - запросто.
Нет. Это квартира максимум для одного.
У меня в квартире комната такого размера.
один..)вдвоём-может быть,не все терпимы...если деть (ти),то фИниш!..))
Тому кто жил в студенческой общаге в советское время как два пальца об асфальт?
Если только одному.
Для одного нормально,но не для семьи.У нас детская и то больше))
моя бабуля в такой живёт, только там вообще 18 кв.м. прихожая, санузел, комната. в комнате шкаф, кухонька, стол и кровать. Огромная лоджия. чисто, уютно. комфортно
одной - да, но было бы тесно, негде вещи хранить. если бы комната отдельно от кухни, без проблем, а когда всё вместе - собачья конура.
Дня 2 максимум.
Да, и была бы вполне себе счастлива) Для начала самое то!
Даже одна - нет. Слишком мало места. Прям как кладовка…а я не консервная банка, я человек
Лучше 25 метров, чем 20
Чем квартира-студя отличается от обычной? Димон заминированный тапок вообще сколько лет в бытовке обычной жил и нормально. Там площадь ещё меньше. Пока ему Эдвард Бил ещё одну бытовку не подогнал. Теперь у него две бытовки.
От человека зависит. Мне лучше в бытовке на СВОЁМ участке, чем в квартире, тем более съёмной.
Да
Вдвоём да, если больше 2 нет