Прочие дела домашние

В 17 этажном доме продаётся квартира на 15 этаже . Высокие этажи кто знает - как ?

Марина Слюсарь
Умные люди не станут покупать квартиру на этаже, выше 5-6.
Там и жарко, бетон прогревается до значений подошвы утюга.
И у многих людей ведет психику. Они выбрасываются в окна, или если повезет, просто перестают спать по ночам и становятся невротиками.
Лариса Рыбина
Лучший ответ
Для меня самое оно - 5-6 этаж. Ниже не хочу. Но и выше не натЬ!
если лифт работает безотказно - наплевать на этаж
лишь бы не первый и не последний
хотя если последний - никто сверху не затопит
а теперь представьте себе поломку лифта (а это неизбежно ..все ломается когда то), отключение электричества .., воды.. например ЧС

и воды не натаскаешься, и своим ходом не часто захочется из дома вылазить , не говоря про сумки. коляски
без лифта и врачи скорой так высоко не полезут.

всегда надо быть готовым к ЧС и природным , и техническим ..
да и время не очень то мирное пока.
Татьяна Гилёва
Ну, так...
у нас квартира на 15 этаже в 16 этажном доме. Всё устраивает, сама этаж выбирала. Шум со двора не доносится, комары не долетают. Два лифта. Виды чудесные...
***zarema ***
Частный дом!
Оксана Марьина
У меня на 22м, за 10лет два раза только было, что все 3 лифта не работали. 15 этаж это нормально) самые плохие это на 1-2этаже и на последнем, хотя, если сделать пол на чердаке, чтоб ни капли не протекало в случае аварии с трубами, то отлично.
Дануля Бырган
А что знать надо? Главчтобы лифт работал, ночью слышимость такая же как и на нижних, наверное смотря куда окна выходят и как дом расположен и где.
Наська
Долго добираться
Я всё детство на 14 жила, сегодня это уже не такой уж высокий этаж
жарко очень, не советую