Прочие дела домашние

у меня очень сложный случай с продажей квартиры, никак не продается?

агент недвижимости вообще не шевелится, такое чувство кк -буд-то не заинтересована. стоит ли переходить в другое агенство?
Злюка!!! ***
Все продается, главный вопрос в цене.. . Если продавать только половину квартиры да со вторым тяжелым собственником - снижайте цену ниже обычной рыночной. Скорее продадите, скорее это все уйдет в прошлое.
Ольга Побережная
Лучший ответ
Злюка!!! *** да мы уже согласны наверно за любую сумму
так никто не хочет идти в коммуналку.. .
сейчас вся недвижимость продается плохо, особенно вторичка, люди по полгода продают
Она никак и не будет продана, если отчим против.
Злюка!!! *** моя доля может быть продана я собственник своей половины
Может он и шевелится, но как тот кот с Таити...)) узнай у него что к чему.. нет доверия-меняй. . не крутился-ничего не плати упырю!... )
Обратитесь в другое агентство.
Если отчим не хочет продавать, как риелтор решит ваш вопрос? И не продастся ваша квартира, пока отчим не даст согласие. Вы можете продать только свою долю . И то с его согласия тоже.
Злюка!!! *** да у меня доля в собственности, лицевые счета разделены.
НО если владелец не согласен, то какие могут быть варианты? Вы можете продать лишь половину своей квартиры, но на такое пойдет только нелегальные мигранты, а агентства с такими не работают. У вас нет шансов.
A!
Aziza !!!
Злюка!!! *** шансы есть всегда
Такая ситуация сейчас с рублём, да и квартира у вас спорная. Чему удивляться?
Лариса Лиса
Переходите. Они и не со сложными не шевелятся, тупо денег хотят.
Инна Янаслова
Злюка!!! *** так деньги будут после продажи квартиры
Инна Янаслова Риэлторы, сколько я их видела, просто тупо ничего не делают. Поместите сами объявления во все доступные бесплатные ресурсы.
вы продаете половину квартиры, шансов продать почти нет. агент не ищет покупателя а ждет когда тот сам приходит
Может очень дорого просите?
или как вариант большая квартира (а они всегда очень сложно продаются) , или район города не очеь удачный.
Злюка!!! *** нет не дорого, проблема еще в одном жильце, квартира пополам, он не согласен продавать, а мою долю тоже вряд ли купят со старым мужиком который еще и квасит периодически
Пока отчим в ней живёт, квартиру никто не купит.
Я такие квартиры обхожу стороной.
Злюка!!! *** что нам его пристрелить? он еще всех переживет
Здравствуйте Татьяна. Случай у вас простой. Вам нужно купить деревянный молоток, как на аукционе, и три раза в день стучать. При этом говорить продано например за миллион. Если повторять эту процедуру неделю. У вас должен найтись покупатель, а риэлтору не платите!! !
Удачи в продаже квартиры!! ! :-)
Злюка!!! *** риелтору не хочу платить пока квартиру не продаст.