Прочие дела домашние

Как вам ТАКОЕ описание при продаже квартиры? На АВ*ТО увидела)

Продам квартиру в самом удобном месте города. Центр, возможность проезда в любой район в любое время, собор, рынок, супермаркеты, вокзал, автовокзал, кафешки, все рядом. Даже новый суд и полицию построили в этом районе - такое удобное расположение. В квартиру - заходи и живи!. Если есть желание переделать по своему - флаг Вам в руки! Такая возможность есть! Потолки высоченные. Два входа в квартиру. Во дворе металлический гараж - ОЧЕНЬ!!! удобно. Продаю без посредников. Агентства прошу не беспокоиться. Фоток наделал 40 штук, по запросу сброшу на эл. почту.
заходи и живи))))) Смехота!!!. по квартире ремонт плачет, причем не фиговый....

Вообще на стеб похоже....)

собор, рынок, супермаркеты, вокзал, автовокзал, кафешки, все рядом. Даже новый суд и полицию построили в этом районе - такое удобное расположение-только из-за этого куплю такую квартирку))))
Гульшат Хабибуллина
Лучший ответ
Елена Абросимова особенно собор и суд
Хочу отдельный вход и такие большие окна!
Zamira *********
я тоже писала в подобном варианте . продала быстро
Лично меня такое описание НАПРЯГЛО: слишком уж МНОГО плюсов, а это - настораживает.
Про близость СУДА - явный перебор, про ДВА входа - тоже: это "интересно" лишь определённой публике.
Можно сказать--оригинально. Но смотреть квартиру всё равно надо).
Алина Буркова
Елена Абросимова мне она не нужна...
В натуре...
Прям заходи и живи...
Как в хлеву...
Уголовник для уголовников пишет, все по понятиям.
Елена Абросимова насчет самого удобного места---спорненько-)
Про земляные потолки, стенв в дранке и крыс в подвале естессно ни словечка.
Старый фонд. Там привидений нескольько поколениц
............ .............
с объявления всё и начинается...
в том числе и мошенничество...
Нормально!
Сам себя не похвалишь...
Что думал, то и написал хозяин))
Елена Хафизова
А вас что-то напрягло? Хорошее описание
Юлия Бутырских
Елена Абросимова очень грубо и жаргонно
Человек с чувством юмора.
[ Gutyа Td ]
"Даже новый суд и полицию построили в этом районе - такое удобное расположение"...это он на что намЯкивает))) типа преступление совершите, жене рядом передачки носить)))
Ирина Инирбаева мдяяя... "заходи и живи"...явный перебор..
2 входа, наверное большая квартира, у меня у знакомой 4-х комнатная с двумя входами, 2 ванны, 2 туалета, 2 кухни, получила такую, но живет только в 2-х комнатах, та закрытая, надо смотреть
Earl Gray
Елена Абросимова 58 метров указано
Если есть желание переделать по своему - флаг Вам в руки!

это перебор
я бы и не сунулась к такому продавцу
* Ivanova
Все положительные стороны описаны. Остаётся приехать и увидеть отрицательные
Понятно описано . Нормальное объявление .