Прочие дела домашние

Продаются ли зимой квартиры???

Уже два месяца не продается квартира,цена норм.квартира с ремонтом
.-Отчего не продается?потомучто Зима?
1). Квартиры продаются КРУГЛЫЙ ГОД!
2). Но в любое время года могут случаться периоды, когда нет спроса на определенные квартиры, в определённом районе города и т.д.!
3). Этаж бы указала и из чего дом!
Роза Загаштокова
Лучший ответ
Продаются, только надо ее грамотно выставить
Правильно сфотографировать, описать, как надо, и дальше еще кое-что делать
И продастся
2 месяца - не срок. 6 месяцев - это еще быстро
Да, я зимой в Москве купила
Ане Ane
Сейчас недвижимост вообще не продается. Тем более по "нормальной цене". И раньше люди месяцам продавали, а сейчас реальных сделок минимум. Нужна оромнаяскидкп,чтобы кто-то клюнул. Да и то не факт.
Два года назад именно зимой продала. Смотрите какие цены на рынке за подобные квартиры. Если есть варианты дешевле - люди купят дешевле.
И вообще, иногда месяцами и даже годами жилье продается.
Ещё как продаются.
Может быть дело в ремонте. Я всегда подозрительно отношусь к квартире, которую ,,ремонтировали,, перед продажей. Там были потёки на потолке или следы от таракашек?... Да и вкусы у большинства людей... Намного лучше квартира без ремонта. Точно знаешь, что покупаешь. Ну, почти точно)))) и делаешь по уму и красиво. А не фиолэтовый +вензеля на белом для акценту)))
Продаются
Потому что война. Люди не строят планы на будущее.
может,просто для бабла не сезон...не все же в России жируют,как вы думаете..))
Продаются круглогодично...может много предложений в Вашем районе? или другие причины...которых очень много..
Светик Горина
Зимой косяки всплывают, холод, продувания, лед на окнах, плесень, много причин, либо цена высокая
Натаха Кезик
Дела в чмём-то другом
рекламу в авито и т.д. и т. п. или яндекс директ на поиске...
Ks
Ksu
Потому что, ремонт паршивый
Лена Аренова Сам ты паршивый!!!