Прочие дела домашние
Имеют ли право, Дома хозяйка выселить квартира съемщиков зимой ?
Имеют ли право, Дома хозяйка выселить из без каких либо причин, а если есть причины то они бытовые квартира съемщиков зимой ? ,
Как договор составлен. Если нет несовершеннолетних детей, то предупредит за месяц и ищите за это время другое жильё. С детьми зимой не имеет права, даже если платить не будете.
По дурости сдавала жилье армянской семье. Потом попросила их съехать, т. к. на голову стали садиться, а я не люблю, когда из меня насильно делают мать Терезу. Так отец семейства тоже стал вякать, что не имею права их зимой выставлять, т. к. у них дочь. а девочка совсем маленькая, только из ползунков вылезла. 28-годик миновал, однако...
конечно, квартира-то ее
Что у вас в договоре написано? Обычно идет стандарт - за месяц до съезда хозяева должны предупредить. Время года здесь абсолютно ни при чем.
конечно может, если квартира принадлежит ей
имеет, если в договоре такого пункта нет.
имеет. только должна дать время на поиски нового жилья. это примерно 3 недели. почитайте договор. там это должно быть прописано
без договора она на всё право имеет
если предоплаты небыло вперёд-почему бы и нет ..какая разница зима или лето..
конечно может
да, может, но только по человечески ли это?
Если снимают и платят за это деньги, тогда может, но в возвратом денег или после оплаченного периода. Зависит от человечности хозяйки, а вообще.. . хозяин-барин!
Почему нет? Похуй, зима, лето.. . Выселить всегда можно. Она же хозяйка.