Меня все мое детство, отрочество и юность учили пионерский салют дедушке Ленину отдавать, я как то избавилась от этой привычки) )
И Вы постарайтесь.. . )))
Прочие дела домашние
Имеет ли право хозяйка дома отдыхать, если в доме не все сделано? Меня учили с детства, что это недопустимо
Какая же она хозяйка, если не может самостоятельно принять любое решение!?
Это ваше дело. А я когда хочу тогда и отдыхаю.
а что, бывает так, что абсолютно всё-всё сделано?. .
у нас, например, можно окна каждый день мыть - так пыльно.. и что же, мыть каждый день?. . -просто "по кругу", одно закончишь - другое начинай. .
а в остальном, конечно, да.. нехорошо бросать что-то (например, посуду немытую и т. п. )
но говорить в ключе "имеет ли право"..имеет, потому как не крепостная!
я считаю это пережитки прошлого и женщина вправе сама решать когда ей отдыхать - а то это уже рабыня какая-то
Ага, сдохнуть, но сделать. Да гори оно пламенем, здоровье дороже. Делаю только то что нужно срочно, а бельё , к примеру, можно и завтра погладить
А дома дела никогда не кончаются.
здоровье важжнее прав.
вас правильно воспитывали, а выполнять надо стараться по возможности
конечно имет, а то что не сделано доделают муж и дети
но это же ваш дом хоть на голове ходите
Это по обоюдному согласию супругов. Она же ведь не только хозяйка, но и жена.
кто Вас учил? плюньте тому в лицо=))) женщина не железная, чтобы работать и еще и по дому все делать одна.... мужик тож должен готовить и убираться..
Не только имеет право, но и обязана отдыхать. Работа не волк. в лес не убежит!